13

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От минимального до максимального (под ключ).

Фуршет, салаты, закуски, горячие блюда, десерты, мороженое, пирожные, торты. Любой сложности по Вашему желанию.

Хотите красиво оформленный стол на День Рождения, свадьбу, корпоратив , романтический вечер, детский праздник или просто приятное застолье? Тогда жду Ваших заказов!

Все будет приготовлено вкусно красиво и в срок. Сумма заказа зависит от сложности банкета и количества блюд.

Выбор за Вами!

Телефон для заявок: +7(960) 341 05 89 (WhatsApp, Viber)

Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...
Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...Банкет у Вас дома! От бюджетного до элитного. От...
Читайте также:
11

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья г.Вольска познакомиться с парой из Абхазии. Бигвава Сабри и Анкваб Ариана. Не могла заострить ваше внимание на этих Отвратительных людишках, считающих себя титулами нации. Он приезжал в наше военное училище. Предупреждаю, должен был вернуться и искать новые апартаменты. Дорогие вольчане, убедительно прошу, не сдавайте свое жилье этим лицам!!!
От него исходит один негатив и наплевательство ко всему. Еще врет так неумело.
В общем, не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную новую квартирку с мебелью укомплектованной техникой.
Не прошло и недели, как мы сдали свою прекрасную квартирку , соседи постоянно начали жаловаться на шум, «они что-то двигают из мебели, хохот до утра». Я сразу попросила освободить квартиру, так как у нас все жильцы порядочные и до их заселения, никогда и никто не высказывал недовольства. Он мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Мы , по доброте душевной, дали время снимать месяц (посмотреть далее, все же бывает, молодые, ну раз пошумели, ничего страшного. ) Я сразу попросила освободить квартиру, но мне клялся, что моей девушке было плохо с сердцем, я скорую вызывал и топал бегал искать лекарства, поэтому был шум. Но такого говорит, больше не повторится )). Но жалобы от соседей продолжались.
В итоге по исходу месяца от квартиры остались «рожки да ножки»: продавили подлокотник качественного дорогого дивана, сорвали занавески вместе с карнизом…что они два взрослых человека там делали, можно только догадаться. Возмещать ущерб отказались. Сославшись на то, что «это не мы и вмялся подлокотник из-за дефекта дивана». Наши нервы после безрезультатных разговоров не выдержали, выставили за дверь с пожитками ( я лежала в больнице с «тяжелым»ребенком, не до чего было).
Сильно не вдаваясь в подробности картина была такая: холодильник усран , пол устелен волосами, в ванной носки стояли колом и еще чувствовали тепло его пахнующих ног. Унитаз отдельная тема… Не могу не поделиться чем они вытирали свои «дворянские» задницы , жесткой бумагой а 4. (Не удивлюсь может и там придерживались точки зрения зачем вытирать если завтра снова срать?). Также я прошу тех, кто с ним уже знаком, пожалуйста, разъясните человеку, здесь он не дома, в Абхазии он может вести себя как пожелает, а здесь , он в гостях, и к людям надо относиться с уважением. Далее описывать думаю не стоит. Запомните эти имена. И не связывайтесь касаемо договора аренды с ними ни в коем случае.
Спасибо за внимание , всем удачи и хороших людей рядом. ?

Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья... Предлагаю потенциальным арендодателям жилья...
35

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть «второй дом».

«Второй дом» для воспитанников детских домов — это новый проект благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел», который собираются воплотить на вольской земле. Для выпускников детских домов пространство «Второй дом» станет центром поддержки и общения, даст им возможность получить поддержку различных специалистов, приобрести профессиональные навыки. Под реализацию проекта администрация ВМР передала помещения в здании по ул. Революционной, 22.

Московский благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» был создан специально для помощи детям-отказникам и детям-сиротам. Он оказывает ребятам не только материальную поддержку, а буквально дает им путевку в жизнь. Сотрудники фонда помогают подросткам выбрать будущую профессию, готовят к поступлению в учебные заведения и помогают самореализоваться и социализироваться.

По данным фонда, в Саратовской области в 2021 году насчитывалось около 670 выпускников сирот из 11 учреждений области.

Опыт фонда в реализации проектов для детей сирот — с 2012 года. За это время было создано 18 социальных квартир, где ребята осваивают хозяйственно- бытовые навыки для подготовки к будущей самостоятельной жизни. Уже 300 воспитанников прошли подготовку по программе индивидуальных консультаций с психологом – наставником. Около четырехсот детей освоили профессии и получили дипломы по специальностям: стилист, визажист, кассир, фотограф, лашмейкер, маркетолог, водитель и другие. Для обучения профессиям фонд открыл 94 мастерских в детских домах. В Вольске для выпускников детских домов в 2020 году «Бюро добрых дел» создал полностью оборудованный цех для производства замороженных полуфабрикатов. Ребята на профессиональном уровне готовят в цехе вареники, манты, хинкали.

Как считают сотрудники фонда, пространство «Второй дом» станет центром поддержки и общения молодых людей от 14 до 35 лет с опытом сиротства, проживающих в Саратовской области. Проект даст им возможность получить поддержку специалистов, преодолеть трудности на пути интеграции в общество и почувствовать себя как дома.

— На прошедшей неделе районная администрация передала в безвозмездное пользование несколько помещений в здании по ул. Революционной, 22. Сейчас в помещениях начат ремонт. Там планируем разместить спортивный зал, комнату для отдыха, библиотеку, фотозоны, создать стажировочные площадки (кулинария, швейная, индустрия красоты и т.д.). Будет определено место для неформального общения, подготовлены зоны для групповой работы (тренинги, встречи), — пояснила заместитель финансового директора московского благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» Евгения Горбачева.

По информации Евгении, там же расположится и офис фонда. Работу представительство начнет после ремонта.

? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...
? В Вольске для детей — сирот планируют открыть...
63

? Восемь вольских учителей поборются за звание...

? Восемь вольских учителей поборются за звание лучшего.

В Вольском районе вновь стартовал традиционный конкурс «Учитель года». Вернее, его муниципальный этап, который выявит самых талантливых педагогов, работающих современно, креативно и успешно. Конкурс проводится с целью поддержки и поощрения передового опыта в преподавании, повышения социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей Вольского муниципального района.

В конкурсе-2023 участвуют учитель английского языка школы N 16 Анастасия Засыпкина, учитель начальных классов школы N 6 Мария Карташова, учитель истории и обществознания школы N 3 Андрей Кияев, учитель начальных классов школы N 5 Елена Козина, учитель физической культуры гимназии Марина Курылева, учитель русского языка и литературы школы N 4 Елена Найденова, учитель информатики лицея Олег Сикачев, учитель английского языка школы села Барановка Анна Ялымова.

Помимо профессиональных качеств, которые помогут участникам в борьбе за звание учителя года, им могут помочь и жители города и района — ученики, их родители, коллеги и просто все, кто с благодарностью и уважением относится к учительскому труду. Желающие могут проголосовать за «своего» конкурсанта на сайте управления образования ВМР. Там же можно найти более подробную информацию о претендентах на почетное звание.

? Восемь вольских учителей поборются за звание...
? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание... ? Восемь вольских учителей поборются за звание...
0

256 муниципалитетов примут участие в программе...

256 муниципалитетов примут участие в программе ремонта сельских дорог

На заседании Правительства области обсудили планы по ремонту внутрипоселковых дорог на 2023 год.

Напомним, эта программа была запущена в 2022 году по инициативе Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Как и в прошлом году, муниципалитетам будут выделены средства из расчета 3000 рублей на 1 сельского жителя.

Общее финансирование программы составит более 1,5 млрд рублей, они будут распределены среди 256 муниципалитетов.

Губернатор поручил, чтобы муниципалитеты приступили к аукционам на дорожные работы уже с 1 февраля.

«Первый год реализации программы показал, что она очень востребованная. Сельские дороги испытывали хроническое недофинансирование. Районы должны посоветоваться с людьми, определить участки, какие нужно отремонтировать. И сразу предупреждаю – это ни в коем случае не должен быть подъезд к дому местного главы», - отметил Роман Бусаргин.

256 муниципалитетов примут участие в программе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"