82

Сегодня была акция "Блокадный хлеб". Спасибо...

Сегодня была акция "Блокадный хлеб". Спасибо большое за это.Больше надо делать подобных мероприятий.К сожалению многие не знают, как нам долась победа ВОВ.(молодежь). На акции подробно рассказывали о трудностях блокады и о ценности хлеба.Спасибо за благое дело.

Сегодня была акция "Блокадный хлеб". Спасибо...
Сегодня была акция "Блокадный хлеб". Спасибо...
Читайте также:
2

Думаешь о смене профессии?Пройди тест, узнай свои...

Думаешь о смене профессии?
Пройди тест, узнай свои склонности и получи стартовый курс в подарок:

https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=27.01.23&utm_term=all_yashin_ad_89

Это бесплатно!
Каждый может попробовать себя. Просто ответь на несколько вопросов и мы подскажем, какая из современных профессий подойдет тебе лучше всего.

IT, дизайн, маркетинг.

Спрос на эти профессии в России и в мире растет как на дрожжах! Специалистов постоянно не хватает - в ближайшие 10-15 лет этот дефицит только усилится.

Пройти тестирование: https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=27.01.23&utm_term=all_yashin_ad_89

После теста ты получишь в подарок курс по подходящему именно тебе направлению и билет на онлайн-встречу с экспертами GeekBrains.

На ней подробно и по шагам разберут, как начать карьеру в твоей специальности и ответят на все вопросы.

Начать тест: https://gb.ru/s/proftest?utm_source=vk&utm_medium=groups&utm_campaign=6578_edufree-modern_vk_groups_post_all_ru_all_gb_yashin&utm_content=27.01.23&utm_term=all_yashin_ad_89

Думаешь о смене профессии?Пройди тест, узнай свои...
1

❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как...

❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]?

? Как всегда действует рассрочка на 6 месяцев без переплат и первоначального взноса!??

Гипермаркет "Семейный континент"?

Открыты ежедневно с 8:00 до 19:00
Можгинская, 62(центр, напротив "Хозяйки")

❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как...
❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как... ❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как... ❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как... ❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как... ❄ [club173647346|Зимние модели. Размеры есть]? ? Как...
4

❗Только с 28 января по 10 февраля❗ В Магазине...

❗Только с 28 января по 10 февраля❗

В Магазине [club186784765|Магазин Постоянных Распродаж | МПР | Можга]

??Торфяные таблетки - 6 руб
??Набор для рассады, 15 стаканов - 149 руб.
??Ведро с отжимом, 10л - 199 руб.
??Дрель-шуруповерт - 999 руб❗

И многое другое по низким-низким ценам.

Приходите. Магазин работает с 9.00 до 20.00 (будни) и с 9.00 до 18.00 (выходные). Находится рядом с "Муравейником".

❗Только с 28 января по 10 февраля❗ В Магазине...
142

‼️Через сутки после нашего поста поджигателю ж/д...

‼️Через сутки после нашего поста поджигателю ж/д станции Сураж в Брянской области избрали меру пресечения — два месяца. Обвиняют Дмитрия Прохоренко по части 1 статьи 281 УК РФ (Диверсия). А это уже 15 лет колонии.

‼️Через сутки после нашего поста поджигателю ж/д...
66

В Карачеве ребенок упал в выкопанную водоканалом...

В Карачеве ребенок упал в выкопанную водоканалом яму

Прокуратура проводит проверку

Сообщение о случившемся 26 января появилось в соцсети ВКонтакте в местной группе. Как сообщила местная жительница, ее ребенок возвращался со школы и на улице Халтурина провалился в яму, которую выкопали работники водоканала.

- На улице было мороз. Сыну пришлось бежать домой в мокрой одежде! Узнав о случившемся, муж поехал в водоканал. Директор Марина Юсупова сказала, что там ходить нельзя, там стоят дорожные знаки проезд запрещён и идут дорожные работы. На слова мужа, что пойдём жаловаться в прокуратуру заявила: Жалуйтесь куда угодно, у неё предписание и ещё до конца месяца будет раскопано, - пояснила мама мальчика.

На случившееся уже отреагировали сотрудники прокуратуры. Как сообщили 27 января в пресс-службе ведомства, по факту случившегося проводится проверка.

В Карачеве ребенок упал в выкопанную водоканалом...
16

Минпромторг: одежда Zara и H&M может оказаться на...

Минпромторг: одежда Zara и H&M может оказаться на прилавках российских магазинов

В настоящее время в перечне товаров, разрешенных для параллельного импорта, возможен ввоз любой одежды, в том числе принадлежащей компании Inditex. Исключение составляют бренды Fila и Kappa, которые не принадлежат испанцам, заявили в министерстве.

«При этом в случае возобновления поставок и с учетом позиции заинтересованных ведомств и предпринимательского сообщества бренды могут быть исключены из соответствующего перечня», — уточнили в минпромторге.

Минпромторг: одежда Zara и H&M может оказаться на...
9

В Брянске часть квартир в 16-этажке на улице Строкина...

В Брянске часть квартир в 16-этажке на улице Строкина выделят детям-сиротам

Дом белорусские строители обещают сдать в конце текущего года

Мэр Брянска Александр Макаров проинспектировал важные стройки. Об этом сегодня, 27 января, рассказала пресс-служба Брянской городской администрации.

Первая точка в графике рабочей поездки - 16-этажный дом по улице Строкина. Четверть квартир отдадут детям-сиротам. Многоэтажка строится на муниципальной земле.

Меньше года понадобилось ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» на возведение стен 16-этажки. 152-квартирный дом - социальный проект, знак дружбы и сотрудничества между народами России и Беларуси.

Среди прочих инвесторов именно белорусы предложили конкурентный проект. Ключевые факторы - это цена на жильё, а также процент помещений, которые будут переданы муниципалитету, но не менее 25%.

- Такие квартиры площадью не менее 33 кв. метров с ремонтом «под ключ» будут переданы детям-сиротам, - сказал глава Брянской городской администрации Александр Макаров. На улице Строкина он пообщался со строителями, обсудил ход и сроки выполнения работ.

По условиям контракта, 15 квартир подрядчик передаст безвозмездно в счёт земельного участка. Ещё 23 муниципалитет купит по льготной цене - 35 729 рублей за 1 кв. м.

Таким образом, стоимость одной квартиры составит около 1,179 млн рублей. Остальное жилье предназначено для коммерческой продажи.

В ближайшее время в Брянск приедут электрики и сантехники для дальнейших работ. Белорусы заверили Александра Макарова, что дом сдадут в срок – в конце этого года.

В Брянске часть квартир в 16-этажке на улице Строкина...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"