0

Неделя низких цен на Redmi 10C‼? ✔Восьмиядерный...

Неделя низких цен на Redmi 10C‼?

✔Восьмиядерный процессор
✔Оперативная память - 3 ГБ
✔Большой дисплей с диагональю 6,71’’
✔Хранилище данных - 64 ГБ
✔Аккумулятор емкостью 5000 мАч
✔Мощная акустическая система
✔Камера 50 Мп

Предложение ограничено. Успей купить до 31 января!

Салон Билайн на ул. Кирова, 17а

Неделя низких цен на Redmi 10C‼? ✔Восьмиядерный...
Читайте также:
0

Наконец-то у нас появилась возможность пожениться....

Наконец-то у нас появилась возможность пожениться. Вместе 4 года, детям 3 (двойня) . Не надо нравоучений пожалуйста, просто посоветуйте какого цвета платье будет уместно в Загс. Белое нет, хотя это мое первое замужество, но все же белое платье с детьми не очень мне кажется.) может вообще костюм?? Но белого цвета? В общем мы хотим расписаться, сначала в загс, потом после него фотосессия и после идем в кафе в кругу семьи отмечать. Прикинула что затягивать процесс не нужно)Жду советов, девачки????

Наконец-то у нас появилась возможность пожениться....
1

Имеет смысл хранить верность сожителю? Ведь это...

Имеет смысл хранить верность сожителю? Ведь это чужой человек,не родственник, не муж, обязанностей никаких друг перед другом. Я так понимаю, если живёшь с мужчиной, но отношения не оформляем, это значит - он параллельно подыскивает себе другие варианты. И я также могу параллельно присматривать кого получше на роль спутника жизни.
Удобненько.
Анон.

Имеет смысл хранить верность сожителю? Ведь это...
13

Везде рубят...

Везде рубят деревья,спиливают,ул.речная,ул.Гизатуллина,спрашиваешь зачем так делаете,говорят поссовет велел.Однако никто не сажает по улицам вместо рубленных,спиленных деревьев.Есть люди которые хотят спилить ,пусть пилят,однако не всем это нравиться.Честно сказать улицы голые,страшные,птичек жалко,где им жить,не осталось даже веточки присесть.Меня убивает людское безразличие,всем не до природы,не до деревьев и птичек.Воздух ,чем остаётся дышать?Что это вообще ,каждый год пилят и не одного дерева нет пассаженного по улицам,объясните нам людям ,куда уходят спиленные деревья,и когда все это варварство прекратиться!Трава чуть растет,ее начинают трактором косить,ничего не осталось,очень жаль,очень!.Остановите это все поссовет и наш глава администрации

Везде рубят...
5

Админу много денег. Анонимно. Меня жутко стали...

Админу много денег. Анонимно.
Меня жутко стали раздражать сплетни подруг. Вечно кого-то обсуждают, осуждают и т.д. Я раньше как-то подстраивалась под них и тоже была такой, но сейчас я осознала, что мне жутко неприятно это делать..как-будто я теряю свою энергию, я понимаю, что это некрасиво. И дело даже не в том, что мне это кто-то внушил. Просто мне кажется, что я сама начинаю падать в своих глазах. Вообще вся эта дружба с ними меня как-то отягащает... мне очень надоело, что в глаза они все друг другу улыбаются, обнимаются, смеются, а потом начинают друг друга же и обсуждать. Вот вчера я гуляла с одной из подруг, так она мне невзначай сказала что-то, из чего я сделала вывод, что её "лучшая" подружка не так уж ей и нравится. Это ппц. И так делает не только она. Они все какие-то лицемерные.. это ужас. Я вот думаю, что скорее всего меня точно так же обсуждают, когда меня нет рядом с ними. Но я, если честно, считала их моими прям настоящими подругами, поэтому никогда у меня и в мыслях не было какого-то отвращения к ним... простите, вы наверное подумаете, что это все такая ерунда и что мне нужно идти учить уроки и т.д, но меня это правда мучает да и к тому же, мне больше не с кем поделиться..

Админу много денег. Анонимно. Меня жутко стали...
5

После обращения в управление дорожного хозяйства РБ,...

После обращения в управление дорожного хозяйства РБ, 23 января на дороге от д. Кляшево до д. Сайраново Чишминского района обслуживающая организация выполнила обработку проезжей части противогололёдными материалами...

После обращения в управление дорожного хозяйства РБ,...
0

?Количество дойного стада в России в 2022г. достигло...

?Количество дойного стада в России в 2022г. достигло исторического минимума. Мы каждый год недосчитываемся по 100 тыс. голов, рассказала глава совета Молочного союза России Людмила Маницкая.
Причины, почему фермеры решили сократить производство:
▪️Дорогой корм;
▪️Молоко в сетевых магазинах дешевле;
▪️Огромная проблема со сбытом;
▪️Дефицит рабочих рук;
▪️Новые законы и правила, которые осложняют деятельность ферм.
Однако, при постоянном снижении дойного поголовья объем произведенного молока за последние 5 лет растет, превышая цифру в 32 млн тонн. Все дело в увеличении надоев и селекции. Если в 2019-м от одной коровы было надоено 6286 кг, то в 2021-м — 7007. И рост продолжается. У этого пути есть предел, и он исчерпывает себя, говорят эксперты. Поэтому стабилизация поголовья является острейшей проблемой и задачей первой необходимости. Молочному животноводству нужны меры по повышению инвестиционной привлекательности и усиленная господдержка.

?Количество дойного стада в России в 2022г. достигло...
?Количество дойного стада в России в 2022г. достигло...
1

Чишминцы смогут получить бонусы за «доносы» на...

Чишминцы смогут получить бонусы за «доносы» на неправильную парковку...
В стране планируется разработка приложения «Народный инспектор», которое позволит гражданам привлекать автовладельцев к ответственности по фотографиям - СМИ

Чишминцы смогут получить бонусы за «доносы» на...
32

Имя погибшего лётчика ЧВК "Вагнер" Александра...

Имя погибшего лётчика ЧВК "Вагнер" Александра Антонова присвоят школе в Волгодонске, в которой он учился.
2 декабря прошлого года Александр Антонов и Владимир Никишин после попадания в самолёт Су-24М в районе села Клещеевка под Бахмутом ракеты, выпущенной из ПЗРК, направили горящее воздушное судно в колонну украинской бронетехники, сорвав ценой собственных жизней наступление врага.
В радиоэфире в этот момент прозвучала фраза: "Встречайте, суки, Папу" - последние слова Антонова.
17 декабря президент Владимир Путин присвоил обоим звания Героев России посмертно.

Имя погибшего лётчика ЧВК "Вагнер" Александра...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 6 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"