?Цены за 100 грамм начали указывать на печенье в...
?Цены за 100 грамм начали указывать на печенье в магазинах Пятёрочка.
Но, узнать, что печенье за 40 рублей, стоит 140, можно только на кассе. Как результат — сотни и тысячи недовольных покупателей. Все привыкли покупать товар по цене, указанной за упаковку, единицу товара, банку/пачку/пакет, килограмм или литр.
Вывод здесь только один — проще покупать печенье на вес в различных киосках и там, где вы видите цены за килограмм или же за пачку конкретно по факту.
Комментарии