59

Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...

Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и снятия мышечных блоков. Практика гвоздестояния улучшает обменные процессы в организме, снимает зажимы, омолаживает организм, посредством стимуляции рефлекторных точек - vk.me/wodoart

Доска Садху - это ваш проводник в мир острых ощущений, огненной энергии и хорошего самочувствия. Она сделана вручную из натурального дерева, доски анатомически подстраиваются под своего владельца и прорабатывают его проблемы.

- Идеально подходит для новичков
- Сделаем любой рисунок с лазерной гравировкой
- Натуральное дерево, ручная работы
- Самый лёгкий способ ощутить жизнь здесь и сейчас
- Повышается жизненный тонус
vk.me/wodoart

Напиши нам прямо сейчас и получи скидку при заказе
vk.me/wodoart

Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...
Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...Стоять на гвоздях полезно для успокоения ума и...
Читайте также:
11

Наши психологические ресурсы Ресурсами называется...

Наши психологические ресурсы

Ресурсами называется все то, на что мы можем опираться в трудные моменты. Ресурсы состоят из наших навыков, которые нужно постоянно развивать.

1. Личностные ресурсы. Развивайте в себе смелость, надежду, уверенность, доверие.

2. Внешние. Проводите время с близкими вам по духу людьми.

3. Телесные. Следите за здоровьем, занимайтесь физической активностью, развивайте стрессоустойчивость.

Если вы сможете добиться максимального развития всех этих качеств, то вам не будут страшны ни одни проблемы. Вы сможете их решать без проблем.

Наши психологические ресурсы Ресурсами называется...
1

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!
Аромат держится ОТ 3 недель!?
В наличии отличные стойкие ароматизаторы ?Contra Aroma? (разработка Италия), разных видов и вкусов:
✅ Бочонки 250р
✅ Картонки 100р
✅ Банки под сиденье или в подстаканник 300р
✅ Спрей с картонками 250р
✅ Спрей 150р
✅ На дефлектор 400р

Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...
Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!... Дорогие друзья! У нас приход товара! Куча новинок!...
16

На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева...

На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева была деревянная однопрестольная церковь, основанная в 1749г.

Со временем она обветшала, и на ее месте было решено воздвигнуть каменную церковь. Первый камень церкви был заложен в 1875г. Цер-ковь строилась, в основном, на пожертвования прихожан, жителей Ямского Посада. Многие откликнулись и принимали самое активное участие в постройке нового храма. В конце 1894г., на специально сооруженных подмостках, как бы на бревенчатых санях, (в упряжке 12 лошадей) из г.Симбирска был привезен главный колокол. Он был установлен на колокольню высотой около 40 метров. В этот торжест-венный момент, сопровождавшийся церковным пением, собралось множество народа со всего г.Алатыря.

Помимо храма строились сторожка и два дома (для священника и диакона).

В 1895г. строительство храма было завершено, и летом этого же года храм был освящен. По словам прихожан колокольный звон был слышен в радиусе 10 км.(до с.Ахматово).

Первым настоятелем храма был назначен о.Михаил (Поспелов), глубоко уважаемый прихожанами, а диаконом – о.Климентий. Цер-ковный хор состоял в основном из молодых певчих и отличался хорошим пением. Первым церковным старостой был назначен житель Ямского Посада – Макаров Андрей Михайлович.

В 1926г. о.Михаил уходит на покой и оставляет служение по ста-рости лет. На послушание настоятеля храма был назначен молодой батюшка, уроженец мордовского села Чукалы - иерей Владимир Ро-танов. На долю о.Владимира и всего прихода выпало перенести страшные гонения безбожной власти против Святой Церкви. В1932г. о.Владимир был арестован и незаслуженно осужден на 10 лет тюрем-ного заключения. Вслед за ним осуждены за веру Христову: Еремина Екатерина, Митрофанов Михаил, Кувин Иван и другие. Староста Макаров А.М. был осужден к высшей мере наказания – расстрелу. Над ним и еще тремя священниками было устроено публичное издевательство ( осужденных водили по улицам г.Чебоксары). Подавляющее большинство глубоко переживали и сочувствовали им. Смертный приговор Макарову А.М. заменили 10 г.тюремного заклю-чения и через два года измученного и больного, его отпустили домой. Через четыре месяца Макаров А.М. скончался.

Большевистские гонения на Церковь и разгул атеизма усиливались. В 30-х г. власти принялись за разрушение храмов. Не был исклю - чением и храм св.Ап.Иакова Алфеева. При участии активистов-без-божников: Мигунова В., Крилова К., Крилова В., Филянин Н. и других были сняты кресты и колокола. Народ плакал, просил их остановиться, но ничто не могло остановить их.

Через несколько дней большой колокол был сброшен на землю и как бы желая оставить о себе память, во время полета с колокольни задел своим массивом карниз храма, выломав кусок стены, рухнул на землю, издав свой последний вздох, как будто говоря: «Люди, что вы делаете? Вы лишили меня голоса, а ведь я столько лет возвещал вам от том, что Бог есть…».

Впоследствии, разбив на куски, колокол отправили на Гармонную фабрику г.Алатыря на переплавку. А активисты-безбожники продол-жали разрушать колокольню, купола. За 20 лет строительства этого прекрасного храма было вложено отцами и дедами много любви и веры.

Далее храм превратили в склад сельхозпродуктов, в войну 1941-1945гг. он использовался для размещения воинов и все остальное время (до 1993г.) одна из организаций города заняла здание Церкви и прилегающую территорию под промышленные товары. Некоторое время храм был приспособлен под школу

На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева...
На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева... На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева... На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева... На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева... На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева... На месте, где сейчас стоит храм Св.Ап.Иакова Алфеева...
2

В России увеличат маткапитал.Выплату проиндексируют...

В России увеличат маткапитал.

Выплату проиндексируют на 11,9%. С 1 февраля за первого и второго ребенка составит 587 тысяч рублей и 775,6 тысячи рублей.

Сейчас за первого ребёнка государство платит 524,5 тысячи рублей, а за второго — 693,1 тысячи рублей.

В России увеличат маткапитал.Выплату проиндексируют...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?