72

Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию...

Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию очаровательную красотку, возраст месяц с небольшим. Из нее вырастит хороший сторож и защитник. Осталась последняя девчушка, всех разобрали. Не проходите мимо!

Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию...
Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию...
Читайте также:
54

Кто потерял кошечку? Нашла возле детского сада на д....

Кто потерял кошечку? Нашла возле детского сада на д. отдыха, очень сильно мяукала и увязалась за мной. Взяла пока что то к себе на передержку т. к. Она пряталась под машины и еë могли задавить. Хозяин найдись? тел. 89172081197.

Кто потерял кошечку? Нашла возле детского сада на д....
Кто потерял кошечку? Нашла возле детского сада на д.... Кто потерял кошечку? Нашла возле детского сада на д....
8

В Саратовской области увеличили сумму компенсации...

В Саратовской области увеличили сумму компенсации для перевозчиков за провоз льготников на городском транспорте
1 февраля 2023
В Саратовской области увеличили размер компенсации за талон проездного билета отдельных категорий граждан на одну поездку. Соответствующее постановление, опубликованное на портале правовой информации, подписал губернатор региона Роман Бусаргин.
С 1 января до 31 мая этого года за проезд в городском электротранспорте, автобусах городского и пригородного сообщений перевозчикам будет возвращаться 15 рублей. С 1 июня 2023 года – 20 рублей.
Судя по документу, изменения не касаются автобусов пригородного сообщения «Саратов-Энгельс». Также компенсация не распространяется на внутренний водный транспорт пригородного сообщения и железнодорожный транспорт пригородного сообщения.
Постановление вступило в силу со дня его опубликования, 31 января, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

В Саратовской области увеличили сумму компенсации...
21

? Более 1000 тонн тепличных овощей собрано в области с...

? Более 1000 тонн тепличных овощей собрано в области с начала года, 13,8 тонн – в Вольском районе.

За первый месяц 2023 года тепличными хозяйствами региона произведено 1143,6 тонны овощных культур защищенного грунта, что на 125,5 тонны больше аналогичного уровня прошлого года. За последнюю неделю в теплицах собрано 266,1 тонн овощей.

Наибольший объем производства приходится на Гагаринский район, где в совхозе «Весна» и ООО «РЭХН» собрано 1019,7 тонны огурцов и 27,2 тонны прочей овощной продукции.

82,9 тонн витаминной продукции произведено в Балаковском районе, 13,8 тонн – в Вольском.

Стоит отметить, что в тепличном комплексе региона преимущественно используется оборудование российского производства. К примеру, как рассказал в интервью федеральному каналу Россия 1 генеральный директор АО «Волга» Алексей Попов, здесь решить вопросы импортозамещения удалось на 90%.

? Более 1000 тонн тепличных овощей собрано в области с...
6

? Руководителей и предпринимателей пригласили...

? Руководителей и предпринимателей пригласили обсудить долги по налогам.

В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам увеличения налоговой базы с участием заместителя прокурора М. Спиридонова. На совещание были приглашены руководители десяти организаций и индивидуальные предприниматели.

В ходе заседания рассмотрены вопросы неформальной занятости и легализации трудовых отношений, увеличения заработной платы и погашения задолженности по налоговым платежам, сообщает телеграм-канал главы района.

? Руководителей и предпринимателей пригласили...
50

Милый дружелюбный пёсик-мальчик-подросток ищет...

Милый дружелюбный пёсик-мальчик-подросток ищет доброго любящего хозяина ,желательно в частный дом ! На вид ему месяцев 5-6, крупненький ,будет хорошим другом и охранником ,веселый ,активный ,здоровый ! Добрые люди спасли его ,вылечили ,кормят , пускают на ночлег ,но ему обязательно нужно найти свой дом ,любовь и заботу ! Возьмите счастье в свой дом! Контактный телефон +7 903 383-58-81 Ольга

Милый дружелюбный пёсик-мальчик-подросток ищет...
Милый дружелюбный пёсик-мальчик-подросток ищет...
34

? Завод Holcim в Вольске переименуют в...

? Завод Holcim в Вольске переименуют в «Цементум».

Стало известно новое название, под которым в городе Вольске Саратовской области продолжит работу завод Holcim.

«Переход на российский бренд «Цементум» - начало нового, полностью самостоятельного этапа развития», - сообщила пресс-служба отечественной компании, которая пришла на смену международному концерну Holcim.

У иностранцев в России работало несколько заводов по производству цемента в Московской, Калужской и Саратовской областях. В городе Вольске это ООО «Холсим (Рус)» - бывший «Большевик» и «Вольскцемент». Предприятие начиналось как Глухоозерское товарищество, которое в июле 1897 года выпустило первую продукцию.

«После смены собственника в Вольске усилились разговоры, что недолго старый менеджмент будет управлять цементным заводом», - сообщил порталу «Вольск.ру» источник.

В декабре Holcim сообщил о передаче активов российскому менеджменту, который заявил, что будет работать под новым брендом.

Совет директоров международного концерна Holcim сообщил о решении инициировать процесс ухода с российского рынка 29 марта на фоне проведения спецоперации. Ранее компанию обвинили в помощи Украине.

? Завод Holcim в Вольске переименуют в...
40

? В Вольске на берегу Волги установят мангалы и...

? В Вольске на берегу Волги установят мангалы и туалеты.

В городе Вольске Саратовской области продолжают благоустраивать территорию старого пляжа около бывшего лесозавода.

Данную идею глава района Андрей Татаринов озвучил еще в сентябре на заседании Общественной палаты. «Вольская жизнь» 1 февраля рассказала, что новое место отдыха появится выше Верхней Малыковки, куда «проложена дорога для автотранспорта, ремонтируется помещение для сторожа».

«По осени дорогу разровняли и подняли на полтора метра, отсыпав опокой. Позже на дороге сделаем водоотведение для ручейков, которые пробиваются сквозь грунт. Вдоль дороги проведена опиловка кустарников и деревьев, но работы еще не завершены.

Территория будет охраняемой со шлагбаумом у въезда. Будет автостоянка, проведем освещение вдоль дороги и новой зоны отдыха», - пояснил Татаринов.

Работы планируют завершить к лету силами МУП «Дорожник» и «Благоустройство».

Заместитель главы администрации ВМР по жизнеобеспечению и градостроительной деятельности Максим Кузнецов добавил, что данная территория поставлена на кадастровый учет.

«Там планируем установить лавочки, столики, мангалы для жарки шашлыков, туалеты и т.д. Место хорошее, есть деревья, которые укроют от палящего солнца. Ожидается, что эта зона будет использоваться не только в летний период. Попасть туда можно будет с набережной, рядом автобусная станция», - сообщил Кузнецов.

Напомним, что по соседству с новой зоной отдыха заканчивается реконструкции набережной, где планировалось создание пляжа.

? В Вольске на берегу Волги установят мангалы и...
17

? Водители авто стали чаще сбивать детей.Вольский...

? Водители авто стали чаще сбивать детей.

Вольский ОГИБДД настроен пресекать действия лихачей

По информации, полученной в местной полиции, произошел тревожный рост случаев наезда автомобилей на детей, переходящих дороги. В 2022 году на территории района рост подобных ДТП по сравнению с 2021 годом составил 50%, дети получили различные травмы и направлялись в медучреждения для оказания помощи.

С целью предотвращения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня их защищенности патрули ГИБДД стали чаще выставляться возле школ и детсадов. Дополнительно к этому в период с 31 января по 03 февраля 2023 года проводиться профилактическое мероприятие «Юный пешеход!».

Инспектор ОГИБДД Мария Липкусь пояснила, что в тот период проходят занятия с детьми по изучению правил безопасного перехода улиц. С участием членов детской организации Юные инспектора движения и при поддержке инспекторского состава ГАИ проводится разъяснительная работа с участниками дорожного движения, юным пешеходам раздаются световозвращательные элементы.

Водителям также вручаются тематические памятки, подготовленные в ОГИБДД МО МВД России «Вольский». В них, в частности, сказано:

«Госавтоинспекция призывает водителей быть особо внимательными вблизи образовательных организаций, во внутридворовых территориях, а также при проезде пешеходных переходов. Во избежание дорожных трагедий, автоинспекторы призывают участников дорожного движения активно использовать светоотражающие элементы на одежде, сумках, рюкзаках, чтобы быть заметными на дорогах.

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма очень актуальна в наши дни. Но решать её необходимо совместными усилиями с педагогами, общественностью и родителями. Самыми главными учителями жизни для ребёнка являются его родители. Именно от их внимания и заботы о подрастающем поколении зависит дальнейшая судьба каждого ребёнка. Госавтоинспекция обращает внимание родителей, будьте бдительны, разъясните вашему ребёнку, что любое, самое незначительное нарушение правил, особенно на дороге, влечёт тяжёлые последствия. Будьте достойным примером для своих детей».

? Водители авто стали чаще сбивать детей.Вольский...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"