Читайте также:
1

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать...

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать заявку можно в несколько банков, не выходя из дома.

В «Магазине ипотек» можно:
• проверить свою кредитную историю;
• подать онлайн-заявку на одобрение ипотеки или рефинансирование в несколько банков на лучших условиях и самостоятельно выбрать наименьший платеж;
• выбрать выгодное страхование с экономией платежа до 50%;
• сравнить предложения банков, уже готовых одобрить вашу ипотеку и выбрать самое подходящее;
• проверить квартиру на предмет залога, ареста, обременения;
• юридически оформить документы и выйти на сделку.

Оставить заявку можно по двум документам, без первоначального взноса и официального трудоустройства, не имея кредитной истории. При этом банк нужно лично посетить только один раз, чтобы подписать документы — все остальные операции теперь можно провести дистанционно.

«Магазин ипотек» проконтролирует весь процесс сделки и поможет избежать навязывания дополнительных платных услуг. Кроме того, подавая заявку через «Магазин ипотек» клиент получает дополнительные скидки по ипотечным ставкам и страховкам и может сэкономить приличную сумму в своем бюджете.

Более подробная информация по тел.: 8(951)7744550 Владислав

?В Челябинске появился «Магазин ипотек»: подать...
5

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет...

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет к терапевту,врач на меня, за все время приема ,подняла глаза один раз на 2 сек.У меня четыре дня была температура 39. Я и сегодня на прием пришла через силу.Она даже не поинтересовалась есть ли сегодня температура.Она меня просто выписала.Не смотря на меня и не проводя никакого осмотра. Вот вам и бесплатная медицина.

Анонимно.Была сегодня в поликлинике. Зашла в кабинет...
5

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с...

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с соседом с верху? У нас маленький ребёнок а этот утраивает постоянно тусовки слушать их оры топоты уже сил нету. Пытался поговорить с ним толку ноль. Угрожает мне и моей семье. Полиция толком не реагирует

Анонимно пожалуйста. Подскажите что можно сделать с...
0

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по 12 февраля!?

?Почему детям так интересно на выставке «ПЛАНЕТА РОБОТОВ»??

Потому что это не просто выставка!

?Во-первых, со всеми нашими роботами можно общаться, обниматься. Особенно дети в восторге от робозоопарка, где можно погладить всех робозверей!????

?Во-вторых, наши милые консультанты с удовольствием расскажут ребятам о последних достижениях науки и даже продемонстрируют их!?

?В-третьих, здесь ребят ждут несколько зон виртуальной реальности! Яркие эмоции и впечатления гарантированы!⚡

?Стоимость билета - 400₽. Детям до 3-х лет - БЕСПЛАТНО!
?Стоимость мастер-класса «Рисование 3D-ручкой» - 200₽?

Приходите всей семьей!❤️??

?С 4 по 12 февраля (включительно)
?ПСКОВ, ТРК «АКВАПОЛИС», ул.Кузбасской Дивизии, 19, 1 этаж
⏰С 10:00 до 20:00
0+
#планетароботов #выставкароботов

?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...
?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по... ?УСПЕЙТЕ ПОСЕТИТЬ «ПЛАНЕТУ РОБОТОВ» в ПСКОВЕ с 4 по...
12

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя кoнтpoлиpoвaть poт, чтoб тудa чeгo лишнeгo нe пoпaлo. Ho пoмимo кoнтpoля зa вxoдящими кaлopиями, мoжнo peгулиpoвaть и иcxoдящиe.

Tpeниpoвки или дpугaя физичecкaя aктивнocть pacxoдуют энepгию. И нa этo мы мoжeм влиять нaпpямую (в oтличиe oт мeтaбoлизмa).

Дeфицит кaлopий (oтpицaтeльнaя paзницa мeжду пocтупaющeй c пищeй и pacxoдуeмoй в xoдe движeния энepгиeй) являeтcя oбязaтeльным уcлoвиeм пoxудeния.

Kaк вы coздaдитe этo уcлoвиe — вaш выбop. Ho, paзумeeтcя, лeгчe зaнимaтьcя oбoими чacтями уpaвнeния.

Haйдитe тaкoй cтиль питaния и движeния, кoтopoгo cмoжeтe пpидepживaтьcя вcю жизнь. He тopoпитecь избaвитьcя oт тoгo, чтo нocили c coбoй гoдaми. Дa, тяжeлo этo пpинять. Дa, xoчeтcя cкинуть 5 кг зa 7 днeй и пoчувcтвoвaть лeгкocть, кaк oбeщaют в peклaмныx cлoгaнax. Ho этo caмooбмaн и кpaткocpoчный эффeкт.

He думaйтe o eдe, думaйтe o ceбe.

Источник: ЗОЖНИК

Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...
Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя... Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя... Koгдa peчь зaxoдит o дeфицитe кaлopий, cpaзу xoчeтcя...
4

Интересно когда закончится беспредел со стороны...

Интересно когда закончится беспредел со стороны председателя ГСК Южный. Этот тип начал отключать электричество даже днём (ночью вообще не включают). В разговоре сказал что долг за электроэнергию составляет более 60 тысяч. Можете собраться все и решить с должниками этот вопрос тогда будет вам электричество.

Интересно получается с его стороны члены кооператива права голоса не имеют но вопрос с должниками должны как-то сами разрулить. Если в многоквартирном доме есть должники значит дом надо целиком обесточить? И вообще зачем такой штат работников содержать.

Интересно когда закончится беспредел со стороны...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?