Читайте также:
5

Как и планировалось, с сегодняшнего дня в Курске...

Как и планировалось, с сегодняшнего дня в Курске заработали платные парковки в тестовом режиме. ?️

Он продлится до 1 марта, а пока курянам дают возможность привыкнуть к нововведениям. Пока платить за часы стоянки не надо.

Как и планировалось, с сегодняшнего дня в Курске...
8

Полиция Курчатова предупреждает о новом виде...

Полиция Курчатова предупреждает о новом виде мошенничества!

Преступники звонят на стационарный или мобильный телефон, представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов и сообщают о проблемах со счетами потерпевших. Якобы на них покушаются неизвестные.

Чтобы этого избежать рекомендуют обратиться в банк, снять деньги, закрыть свой счет и передать наличные курьеру, который придет домой к потерпевшим.

Якобы эти деньги курьер передаст в банк, где их зачислят на новый счет и таким образом, произойдет «обновление лицевого счета», и средства окажутся в безопасности.

Спустя некоторое время в дом потерпевших действительно приходит неизвестный и взамен на финансы передает договор или письмо, якобы от банка, на проведение всей процедуры.

Полиция напоминает, настоящие сотрудники банка или полиции не высылают заявления, удостоверения сотрудников.
‼Разговоры о «единых счетах», необходимости спасать финансы или отменять оформление кредитов ведут только мошенники!

Полиция Курчатова предупреждает о новом виде...
80

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN...

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN ❌

Выступление Дарьи Зотеевой (настоящее имя артистки Instasamka) планировалось в апреле 2023 в торгово-развлекательном комплексе «МегаГринн». Инициативная группа родителей Курской области направила несколько обращений в Федеральные органы власти, в том числе, в приемную Президента РФ, а также руководству Курска и Курской области с просьбой провести проверку и запретить концерт.

Вчера в региональном минкульте сообщили, что концерты артистов в Курской области отменены.

В Курске отменили концерты артистов INSTASAMKA и MONEYKEN...
1

Lada Vesta закончились в автосалонах...

Lada Vesta закончились в автосалонах России

"Автомобилей Lada Vesta в целом в дилерских центрах не осталось. Однако не исключаем, что в некоторых автосалонах могут быть единичные экземпляры", - сообщили в ассоциации "Российские автомобильные дилеры".

Производство модели планируется возобновить в марте.

Lada Vesta закончились в автосалонах...
10

? 2 февраля 1943 года – День разгрома...

? 2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.

23 августа 1942 года немцы произвели разрушительную бомбардировку города, Сталинград превратился в руины. По разным данным, в ходе нее погибли от 40 до 90 тысяч человек, в основном мирных жителей. В тот же день немецкие части прорвались к Волге севернее города. 13 сентября противник вошел в город с запада и юго-запада, начались уличные бои в городской черте. За 125 суток ожесточенных боев была обескровлена главная ударная группировка противника. Таким образом были созданы условия для перехода в контрнаступление, которое началось 19 ноября 1942 года. Наступательная операция получила название «Уран».

Советские войска 19 ноября приступили к окружению немецких войск, уже к 23 ноября кольцо окружения сомкнулось. В котле оказались 22 дивизии противника. 31 января 1943 года ее командующий генерал-фельдмаршал Фридрих Паулюс сдался в плен. Финалом битвы стала капитуляция 2 февраля 1943 года так называемой «северной» группировки 6-й армии в районе завода «Баррикады»

Общие потери врага убитыми, ранеными и пленными составили около 1,5 миллиона человек. Низкий поклон и слава всем тем, кто отстоял в боях Сталинград! Вечная память павшим в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками! #память

? 2 февраля 1943 года – День разгрома...
1

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в дар

Ищет дом Дара, полугодовалая девочка близкий метис лабрадора. От породистых сородичей ей достались энергичность, отличная обучаемость и дружелюбие.

Дара обещает вырасти крупнее среднего. Она здорова, обработана от паразитов и вакцинирована. Практически освоила навыки выгула, учит базовые команды.

При желании хозяина получится развить поисковые и другие навыки. Девочка очень талантливая, но нужно заниматься.

Дара хорошо ладит с детьми. Сейчас живёт в одном доме с собакой, кошкой и парой попугаев.

Дара отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Со стерилизацией помогу. +79265606554 Ольга

Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...
Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в... Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в... Москва и МО. Палевая девочка щенок в добрые руки в...
2

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.

Последний шанс на поиск дома.

В нашем приюте живет замечательный песик Клэй. В 2014 году его сбила машина. Некоторое время с переломами и травмами Клэй пролежал в канаве. Когда он выполз на дачный участок, люди не смогли пройти мимо и передали его в приют. Чуть больше года длилось лечение, его удалось поставить на лапы. Тогда он был молодой и задорный пес. Но после травм и из-за активного характера люди боялись его брать. Прошли года, Клэй возмужал, похорошел, но желающих его взять так и не нашлось. Сейчас он уже старичок, ему 9 лет. Большой, не торопливый и улыбчивый старичок. Клэй очень душевный пес, он может часами стоять рядом с ласкающим его человеком, он будет ходить "хвостиком" за любым,кто хоть немного уделит ему внимания. Раньше он любил много гулять и играть,но время и травмы берут свое. И в последнее время он начал сильно сдавать...Он уже не так активно выходит на прогулку, чаще предпочитает отдыхать в вольере. Уже не так бежит на встречу новым людям, ведь он знает, что его не заберут. Но иногда, вспыхивает огонек надежды, он подходит к человеку, лапой обращает на себя внимание и просто верит. Верит, что и у него будет ДОМ.

8-981-913-81-91 Анастасия (с 11.00 до 19.00)

Сейчас Клэй живет в приюте "Доброе Сердце", кастрирован, привит, отдается в семью без кошек. Он крупный, но дружелюбный мальчик. Ладит с собаками.

Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....
Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово.... Санкт-Петербург и Ленинградская область. Волосово....
0

М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...

М.О. Народ-Фоминск!
Людям трудно дается счастье. Они замыкаются в себе, попадают впросак. Они сами не знают, что им нужно… и грустят…
У собак таких сложностей нет. Они знают, что счастье - это когда что то делаешь для других. Собаки делают всё, что в их силах, лишь бы угодить своему двуногому другу, и они счастливы , если им это удается.
Флекс не исключение, он красив внешне?, но так же хорош по характеру, очень деликатный пес, не будет приставать, если не до него, но в то же время, очень любит внимание, заглядывает в глаза❤. Ему всего 8 месяцев, еще щенок, активный и жизнерадостный. Он здоров, привит и кастрирован и готов скрасить вашу жизнь своим присутствием?.
Сейчас Флекс живет в приюте в Наро Фоминском районе, там о нем заботятся, кормят, гуляют но так хочется, чтобы он радовал своего хозяина и был любимым домашним псом, вы можете помочь ему, поставив репост?, так шанс на пристройство увеличится в разы.
Не бойтесь брать собак из приюта, настолько преданных и благодарных собак вы не найдете?.
По всем вопросам звоните, пишите по телефону +7 (977) 937-25-59 Вероника

М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...
М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они... М.О. Народ-Фоминск!Людям трудно дается счастье. Они...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?