Читайте также:
1.9k

#Безкота_доброА я Рыжего с Адыгеи привезла в сентябре...

#Безкота_добро
А я Рыжего с Адыгеи привезла в сентябре бегал такой маленький блохастый голодный все со дворов гнали-Думаю заберу но ехали на море и собаки со двора прогнали Приехали через 5 дней он опять появился!Судьба решилась приехал со мной в Карелию -теперь ну такой хозяин с кошкой дружит. Теперь с тал больше.

#Безкота_доброА я Рыжего с Адыгеи привезла в сентябре...
0

Временная ипотека, чтобы компенсировать...

Временная ипотека, чтобы компенсировать аренду
Многие люди хоть раз размышляли о том, чтобы сдать свою квартиру, снять вариант экономичнее, а за счёт разницы слегка увеличить свой доход. Однако некоторые идут ещё дальше и готовы взять ипотеку, чтобы сдать это жильё, а на вырученные деньги снимать что-то самому. Разберемся, осуществимо ли это?
Относительно недавно аренда и ипотека шли по цене бок о бок, склоняя чашу весов то на одну, то на другую сторону. Однако в апреле этого года баланс сил был нарушен льготной ипотекой. В настоящее время желающие купить квартиру на первичном рынке до 12 млн в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях или до 6 млн в любом другом регионе страны могут рассчитывать на ставку до 6,5% годовых. На деле же она бывает ещё меньше, вплоть до 0,1% за первый год у Сбера, где через сервис ДомКлик можно найти подобные варианты в домах от застройщиков-партнёров.
Таким образом, давайте представим ситуацию. Есть семья с пополнением из двух деток, успешно снимающая квартиру в удобном им спальном районе Москвы за 35 тыс. рублей в месяц. И вот, им предоставляется шанс взять в ипотеку небольшую квартирку недалеко от МКАД за 4 млн руб на 20 лет, и даже сделать небольшой ремонт за счёт остатка от внесенного в качестве первоначального взноса материнского капитала.
При ставке 0,1% выплата в месяц за первый год составит 14 369 р.
Если они разыщут арендатора, который будет снимать её за 25 тыс. рублей, то в течение года получат скидку на оплату собственной квартиры больше 10 тыс. руб
За этот год они погасят около 170 тыс. основного долга.
А вот со второго года им потребуется отдавать за квартиру приблизительно 24 тыс. руб, а значит, окупать они будут всего одну тысячу.
Разумеется, при этом, у них уже через 19 лет будет собственная квартира, которую можно будет продать по рыночной цене или подарить уже выросшим детям.
А вы задумывались о подобной схеме?

Временная ипотека, чтобы компенсировать...
78

«Ледяные грибы» появились на Бурейском...

«Ледяные грибы» появились на Бурейском водохранилище!

Гидроэлектростанция периодически сбрасывает воду, из-за чего резко меняется уровень водоема. А ветер, в свою очередь, придает получившимся «грибам» причудливую форму и обтесывает их края

«Ледяные грибы» появились на Бурейском...
«Ледяные грибы» появились на Бурейском... «Ледяные грибы» появились на Бурейском... «Ледяные грибы» появились на Бурейском... «Ледяные грибы» появились на Бурейском... «Ледяные грибы» появились на Бурейском...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"