Читайте также:
0

Два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе...

Два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе «Урал»
Накануне в четверг на 143 км трассы М-5 «Урал» в Луховицах лоб в лоб столкнулись два грузовых автомобиля.

По информации ТУ № 11 ГКУ МО «Мособлпожспас», ДТП произошло в районе поворота на п. Фруктовая около семи часов вечера. Столкнулись грузовые автомобили ГАЗ «Валдай Next» и DAF. В результате аварии пострадал водитель ГАЗа. Он оказался заблокированным в кабине.

Два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе...
Два грузовика лоб в лоб столкнулись на трассе...
0

Три машины сгорели в Коломне за неделюНакануне в...

Три машины сгорели в Коломне за неделю
Накануне в четверг в селе Бобренево сгорели сразу два автомобиля. Сообщение о возгорании поступило в 20.01. На место происшествия прибыли три единицы техники.

Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, загорелись автомобили Mitsubishi и LADA Granta. В девять часов вечера возгорание ликвидировали. Обе машины обгорели полностью.
Точную причину возгорания пока устанавливают. Предположительно, оно могло произойти из-за технической неисправности либо умышленных действий неизвестных.

Известно, что водитель Mitsubishi припарковал автомобиль утром и ушел на работу. По его словам, никаких технических неисправностей у машины не было.
Кстати, это уже не первое возгорание, которое произошло в нашем округе за последнее время. В прошлый четверг автомобиль сгорел в Нижнем Хорошове.

Жители округа предполагают, что автомобили могли поджечь.

Три машины сгорели в Коломне за неделюНакануне в...
Три машины сгорели в Коломне за неделюНакануне в... Три машины сгорели в Коломне за неделюНакануне в...
Еще посты