Рыбы - Занимаются демонтажем

20

⛷️Благодаря лыжнице из Выксы сборная области стала...

⛷️Благодаря лыжнице из Выксы сборная области стала лучшей на первенстве ПФО

Арина Рощина из ДЮСШ «Выксунец» приняла участие в соревнованиях среди девушек и юношей старшего возраста 2005-2006 гг.р. в Кирово-Чепецке.

В спринтерской гонке 1,5 км она завоевала бронзу, а в эстафете 4х3 км бежала последний четвёртый этап и завоевала золото. Это позволило команде Нижегородской области занять первое место.

Показала себя наша спортсменка и на чемпионате Приволжского федерального округа. Сборная области в эстафете 4х3 км завоевала серебро: Арина на последнем этапе вывела команду с третьего места на второе, обойдя очень сильных представителей Пермского края. Победителем стала сборная Республики Татарстан.

⛷️Благодаря лыжнице из Выксы сборная области стала... ⛷️Благодаря лыжнице из Выксы сборная области стала...
6

Здравствуйте друзья. ?Долгое время мы были в тени,...

Здравствуйте друзья. ?
Долгое время мы были в тени, но теперь мы вышли из неё ??
Такси "Халява" Возобновляет свою работу в полном объёме. Машины есть всегда!!!!!
И днем и вечером и ночью!!!! Каждая десятая поездка как всегда бесплатная.?
Требуется несколько водителей!!!
Подписчикам группы будут вновь производиться розыгрыши?
Такси "Халява+" Алатырь
Тел ☎️ 89379535353

3

Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или...

Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или сегодня вечером?
Ура! На календаре февраль, и мы объявляем официальный старт продаж на новую коллекцию "Весна 2023"!

Новое поступление демисезонного ассортимента для всей семьи уже в салонах любимой одежды

СБ, ВС 10:00 — 18:00, без обеда

ул. Интернациональная, д. 157, ТЦ «Бирь»
8 (34784) 3-61-19

Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или... Добрый день. На субботу есть место для рекламы? Или...