32

В Курчатове экс-начальник дознания ОМВД осуждена за...

В Курчатове экс-начальник дознания ОМВД осуждена за злоупотребление полномочиями

Курчатовский городской суд вынес приговор в отношении бывшего начальника отдела дознания МВД России «Курчатовский».

Женщина находилась в близких отношениях с фигурантом уголовного дела. Она вернула ему арестованный автомобиль, на котором в дальнейшем было совершено еще одно преступление. В ходе осмотра места происшествия автомобиль не изымали, и она лично уехал на нем с места происшествия.

Чтобы мужчине не назначили справедливое наказание без законных оснований начальник отдела дознания вынесла постановление о ходатайстве перед судом о прекращении уголовного дела и назначении штрафа.

Все эти действия привели к тому, что мужчина, чувствуя свою безнаказанность и вседозволенность, вновь сел за руль «АУДИ А-5» нетрезвым, будучи осужденный за то же самое преступление.

Суд признал бывшую начальницу отдела дознания виновной в преступлении по ч.1 ст.285 УК РФ. Ей запрещено работать в системе правоохранительных органов РФ ближайшие 2 года. По информации УМВД России по Курской области, осужденная уволена из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.

Приговор не вступил в законную силу. Следствие осуществляло СУ СК РФ по Курской области по материалам УФСБ России по Курской области, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

В Курчатове экс-начальник дознания ОМВД осуждена за...
Читайте также:
8

В Кореневском районе Курской области украдены...

В Кореневском районе Курской области украдены заготовленные для СВО дрова. ?

Они просто исчезли в период с субботы до понедельника.

- В субботу напилили, в понедельник приехали грузить, а нечего, - констатировала глава района Марина Дегтярёва. - Очень надеюсь , что дрова принесли пользу семье, которой нечем было топить печь.

Теперь власти района приняли решение вывозить дрова сразу же после завершения процесса их заготовки.Очередная заготовка дров в Кореневском районе объявлена как раз сегодня, 8 февраля.

Будут те, кто захочет поговорить про "а что такого, другие миллионами воруют"?

В Кореневском районе Курской области украдены...
5

⚡️В московские книжные магазины поступили карты, на...

⚡️В московские книжные магазины поступили карты, на которых Л/ДНР, Запорожская и Херсонская области вошли в состав России

В состав РФ включены в том числе районы, которые сейчас находятся под контролем ВСУ. Карты разных издательств с новыми субъектами уже начинают поступать в продажу в магазины розничной сети.

⚡️В московские книжные магазины поступили карты, на...
⚡️В московские книжные магазины поступили карты, на...
2

НЕУЖЕЛИ?Управление ЖКХ администрации МР...

НЕУЖЕЛИ?

Управление ЖКХ администрации МР "Сосногорск" сообщило, что собственниками многоквартирного дома № 2В по ул. Лесная г. Сосногорск было проведено общее собрание собственников, в результате которого принято Решение о расторжении договора управления с ООО "УК "Идеал" и выбрана в качестве управляющей организации с 01.02.2023 ООО "СК "Ваш дом".

НЕУЖЕЛИ?Управление ЖКХ администрации МР...
0

Москва и Мо! Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!! Очень...

Москва и Мо!

Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!!
Очень ласковый пёс-подросток, ему нравится быть рядом с человеком, может подолгу обниматься, тает от внимания людей. Дружит с другими собаками, любит играть и гулять, хорошо ходит на поводке, занимается с кинологом.

Вольту около 8 месяцев, вырастет средним, обработан и привит.

Отдаётся после собеседования с куратором, по договору об ответственном содержании, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

89265031402 Алла
Если не получилось дозвониться, пишите в WhatsApp.

Москва и Мо! Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!! Очень...
Москва и Мо! Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!! Очень... Москва и Мо! Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!! Очень... Москва и Мо! Знакомьтесь — Вольт Обнимашкин!!! Очень...
0

Москва и МОПознакомьтесь с длинношерстной...

Москва и МО
Познакомьтесь с длинношерстной красавицей Жасмин!

Но не ждите, что она сразу кинется ласкаться и обниматься, Жасмин – строгая кошка. Настолько, что даже становится забавной в своей строгости.
Бродячая жизнь уже в прошлом, но пока она немного насторожена и пуглива. Она знает себе цену и сама решает, когда ее можно гладить, а когда не стоит.

Если вы готовы проявить немного терпения, Жасмин обязательно полюбит вас и станет самой ласковой кошкой!
Возраст - 2 года, к лотку приучена, стерилизована.

Пишите, звоните!

Контактный телефон куратора:
8-916-109-47-72

Москва и МОПознакомьтесь с длинношерстной...
Москва и МОПознакомьтесь с длинношерстной... Москва и МОПознакомьтесь с длинношерстной... Москва и МОПознакомьтесь с длинношерстной...
0

Москва и МО.Очаровательный Рой ищет любящую семью! ?...

Москва и МО.
Очаровательный Рой ищет любящую семью! ?
Очень красивый паренёк, а какой он умничка: открытый, добродушный, на лету схватывает простые команды, послушный и готовый дружить со всем миром. Рой очень легко находит общий язык с людьми разного возраста. От маленьких деток, к которым относится особенно трепетно и бережно, до пожилых. Он хорошо гуляет на поводке, не тянет, подстраивается под темп человека.

Ни внешность, ни возраст не играют значение, Рой с радостью общается с любым человеком, тонко улавливая его расположение к себе. Даже брутальные байкеры в косухах и банданах парня не пугают, а скорее вызывают восторг, Рой оттопыривает уши и с интересом рассматривает железного коня, взглядом выражая что-то вроде «Ух ты!».
Он и с другими собаками быстро находит общий язык, уступает явным вожакам, дружит с разными породами, в случае необходимости встаёт на защиту слабых.

А найден этот славный мальчишка был совсем крошкой в том месте, куда недобросовестные хозяева подбрасывают не пристроенный от домашней собаки помёт. Был найден волонтёром в тяжелом состоянии, лежал на улице и не шевелился. Как и все домашние малыши он сразу же схватил уличную инфекцию. За его жизнь долго боролись волонтёры и врачи. А Рой? Рой мужественно терпел капельницы и уколы, лизал руки врачам, а когда немножко прибавилось сил - вилял хвостиком. И его удалось полностью вылечить. Сейчас это абсолютно здоровый сильный паренёк!

Рою 9 месяцев. Он уже привит, имеет ветпаспорт, кастрирован, чипирован и находится под опекой благотворительного фонда помощи собакам.
Рой очень классный собакен. Обожает играть с резиновыми пищалками, они вызывают у Роя детский, щенячий восторг. Но ни одна игрушка не дорога ему так, как дороги минуты с человеком. Когда можно общаться, обниматься, гулять, изучать вместе всё новые и новые улицы.
Он абсолютно домашний паренек. И ему очень нужна любящая семья!

По всем вопросам звонить/писать куратору:
?+7(915)008-89-55 Виктория

Москва и МО.Очаровательный Рой ищет любящую семью! ?...
Москва и МО.Очаровательный Рой ищет любящую семью! ?... Москва и МО.Очаровательный Рой ищет любящую семью! ?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"