4

Менеджер Вали Карнавал после ссоры опубликовал...

Менеджер Вали Карнавал после ссоры опубликовал кадры с сами понимаете каким содержанием в открытый доступ

«Интересное» видео провисело около 20 минут, после чего помощники Вали изъяли все из публичного доступа. Но мы то знаем, что нытырнет помнит все, и ярые фанаты Карнавал успели сделать запись экрана, которая теперь разлетается с мега скоростью.
Блогерша уже в курсе и нажаловалась своему парню - Саше Стоуну. Тот пообещал, что найдет менеджера и с разберется с ним по-мужски

ФУЛЛ В ТЕЛЕГЕ - В ЗАКРЕПЕ ЭТОГО ПАБЛИКА

Менеджер Вали Карнавал после ссоры опубликовал...
Менеджер Вали Карнавал после ссоры опубликовал...
Читайте также:
16

? В вольской колонии шьют форму и другую рабочую...

? В вольской колонии шьют форму и другую рабочую одежду на современном оборудовании.

Глава Вольского района Андрей Татаринов посетил выставку готовой продукции, изготовленной в женской исправительной колонии г. Вольска.

В режимном учреждении динамично развивается швейное производство, на оплачиваемых работах занято 100% привлекаемых к оплачиваемому труду осужденных, сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области на своем официальном сайте.

В прошлом году на производственных участках ИК-5 УФСИН России по Саратовской области было изготовлено продукции на сумму более 42 млн. рублей. Летние и зимние рабочие костюмы, форменная одежда для различных ведомств, изделия из трикотажа, — это далеко не полный перечень изделий, производство которых освоено в режимном учреждении.

Установленное в швейных цехах колонии современное оборудование, обязательное получение осужденными профессиональных навыков на базе образовательного учреждения, а также строгий контроль сотрудников на всех этапах производства позволяют в полной мере обеспечить высокое качество готовой продукции и точное соблюдение сроков изготовления заказов.

Давно и успешно колония сотрудничает с организациями различных форм собственности г. Вольска, более десяти лет продолжается сотрудничество с рядом коммерческих организаций столицы, правоохранительными структурами.

? В вольской колонии шьют форму и другую рабочую...
? В вольской колонии шьют форму и другую рабочую...
15

? Актуальные для вольчан вопросы рассмотрели на...

? Актуальные для вольчан вопросы рассмотрели на Правительственном часе в Госдуме.

В Государственной Думе проходит «Правительственный час» с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин. В мероприятии принимает участие делегация Саратовской областной Думы. По приглашению депутата Государственной Думы Николая Панкова в состав делегации вошел заместитель главы администрации Вольского района Максим Кузнецов.

Правительственный час проходит на тему «О ходе реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Рассматриваются вопросы ветхого и аварийного жилья, жилья для детей-сирот, развития коммунальной инфраструктуры, благоустройства городской среды.

Все это для Вольска, который благодаря поддержке Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина сохраняет свой исторический облик и уникальную архитектуру, очень актуально. Иллюстрации тому — обновленный городской парк, реконструированное здание Вольского краеведческого музея, благоустраивающиеся набережная, пешеходные зоны и многое другое. Проекты благоустройства общественных территорий дополняют и создают комфортную городскую среду в Вольске. Кроме того, на территории Вольского района на протяжении нескольких лет проводятся работы по обустройству тротуаров, реализуются мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

— Депутат Госдумы Николай Панков не раз отмечал насколько для района важно участие в федеральных проектах и программах. Это участие дает уникальные возможности для развития района. Например, сейчас на территории Вольского района реализуются мероприятия по благоустройству 4 общественных территорий, завершается обустройство набережной, — поделился своим мнением с «Вольской жизнью» Максим Кузнецов.

? Актуальные для вольчан вопросы рассмотрели на...
? Актуальные для вольчан вопросы рассмотрели на...
2

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников!...

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников! Если Вы активны и обладаете желанием работать, то вы идеально нам подходите и мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде!
Связаться с нами можно по телефону: 8 (927) 627-44-33

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников!...
14

? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали...

? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали терсинцы.

В Вольске 5 февраля в спортивном зале школы N 11 состоялось первенство ВМР по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г. р. В соревнованиях приняли участие 4 команды:«Терса» тренера Павла Щацких, «Привольск» тренера Геннадия Комарова, «Сенная» тренера Владимира Синькеева, «Торнадо» тренера Евгения Смирнова.

Игры прошли интересно, захватывающе, участники показали свои навыки командной игры и умение владеть мячом. В итоге 1 место заняла «Терса», 2 место — «Торнадо», 3 место — «Привольск». Команда-победитель награждена кубком и грамотой, призерам вручили грамоты.

В номинации «Лучший вратарь» наградили Мирона Ухова, «Лучший защитник» — Дениса Ерохина, «Лучший нападающий» — Матвея Александрова, «Лучший игрок» — Валерия Яковлева.

? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали...
? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали... ? В первенстве района по мини-футболу лучшими стали...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?