Читайте также:
3

?? Мало кто знает, что в частном зоопарке в Техасе...

?? Мало кто знает, что в частном зоопарке в Техасе всего за 5 долларов можно сфотографироваться с Зеленским.

Владелец зоопарка решил, что Зеленский - подходящее имя для обезьяны.

Это Дикий Запад, детка!?

?? Мало кто знает, что в частном зоопарке в Техасе...
?? Мало кто знает, что в частном зоопарке в Техасе...
3

Уважаемая администрация города Южноуральска,...

Уважаемая администрация города Южноуральска, подскажите пожалуйста когда устранят аварию с холодной водой, отключили целый квартал от улицы Мира до улицы Строителей, водоканал внятных объяснений не дает бросают трубку и цистерну с водой не подвозят. Мы сидим без воды с 11:00 утра, у нас дети. Почему так халатно относятся к людям.

Уважаемая администрация города Южноуральска,...
16

Люди, посмотрите вокруг! Что с нами происходит?!...

Люди, посмотрите вокруг! Что с нами происходит?! Кругом один негатив, хамство, грубость, обман.. Совершенно везде: в общественном транспорте, на дороге, работе, учебе, развлекательных центрах.. Зачем так жить? Постоянная борьба друг с другом, оскорбления. Разве нельзя быть вежливыми и взаимно уважать друг друга? Вот так смотришь на это все и понимаешь, что люди уподобились животным. Противно от всего этого. Из мелочей раздувают такие проблемы и создают конфликты.. Я понимаю, что жизнь нынче не сахар, но не нужно срывать свое зло и обиды за то, что вы как то не реализовались в жизни на окружающих. Возникает желание уехать подальше из этой грязи - быдла, гопников, бичей, невоспитанных хамов. Стыдно товарищи, стыдно! Задумайтесь над этим! Пусть каждый начнет именно с себя. И пусть кто нибудь скажет, что это не так! Мужчина 30 лет.

Люди, посмотрите вокруг! Что с нами происходит?!...
3

А в чем проблема отправить ребенка ни с чем? Нужны...

А в чем проблема отправить ребенка ни с чем? Нужны вафли\гербарий\чай\единорог и ребенок говорит об этом в 23 часа? Его проблема. Пусть получает двойку. Учите детей самостоятельно решать проблемы, иначе он так и будет до 11 класса косячить. Пару раз получит двойку и запомнит что так делать нельзя. А вам придется меньше сотрясать воздух, ругая дите касательно его проблемы.

А в чем проблема отправить ребенка ни с чем? Нужны...
1

Идем с парнем домой, по пути в Магазин зашли. Он берет...

Идем с парнем домой, по пути в Магазин зашли. Он берет 1,5 кг апельсинов и говорит, что сделает мне апельсиновый фреш утром. На ценнике там 86 рублей цена. А на кассе пробивают по 107. Он сразу разбираться, просит вернуть разницу и всякоe такое. На кассе очередь, мы их задерживаем. Стою и мне так стыдно, что с нищебродом связалась - из-за каких-то там 20 рублей стоять и всех задерживать. или я не права и он просто хозяйственный и "надo брать"?

Идем с парнем домой, по пути в Магазин зашли. Он берет...
3

Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту...

Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту сторону поселка Рощино-2,в феврале 2023 года,вид с лыжной трассы-по пути из города на Эдельвейс...
Все кто хочет выбраться на лыжах в лес и отдохнуть на природе,воспользовавшись последними неделями лыжного сезона-но не знает где лыжня,пишите мне в личку...Укажу вам координаты лыжни в Рощинских лесах...И другой лыжни-за бывшим фарфоровым заводом(Кичигинский бор)...

Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту...
Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту... Немного позитива в ленту.На снимках-овраг по ту...
49

#РуАниме_Дискуссия: Выпуск 28: Топ весеннего аниме...

#РуАниме_Дискуссия:

Выпуск 28: Топ весеннего аниме сезона!

Текст:
Раз в 3 месяца словно по будильнику, каждый уважающий себя анимешник, составляет себе список новых релизов, готовящихся к выходу. Не станем же нарушать эту традицию и мы, рассмотрев новые тайтлы стоящие на фальш-старте. Вы на РуАниме, изучающий с увеличительным стеклом новый аниме-сезон Евгений Кошар. Погнали!

Один Титан в поле воин! Очередная часть “Атаки Титанов: финальный сезон”, но уже под цифрой 3 выйдет на наши экраны уже 4-го марта. Чего же стоит ожидать от анимационной работы, которая всё выходит и выходит, а конца и края ей не видно? Экранизации всего того, о чём каждому второму наспойлерил его бывший друг, читавший первоисточник, ведь зачем нужны такие товарищи, что не могут держать мангу за зубами? Выходящая адаптация, возможно, поставит финальную точку, а наш мозг наполниться эндорфином, заставляющим заструится высококачественный адреналин по организму от такого же экшна, что непременно заполнит экраны наших мониторов! Пропускать сие действо крайне не рекомендуется!

Дышите, не дышите! Ну какой же новый аниме сезон может обойтись без “Клинка, рассекающего демонов” или же “Demon Slayer”? Новая арка, новый демон и конечно же множество новых персонажей, чьи истории найдут отзвук в ваших душах, но не переживайте, про старых героев не забыли, а их жизненные пути найдут своё продолжение в новых сериях. Что скрывается в весенних главах повествования о Танджиро, его вечно кавайной сестёнки и всех прочих из команды – кричи громко, бей больно? Ответ мы получим уже в апреле этого года, но пока… переходим к следующему номинанту на звание “Именно тебя я жду!”

Между раем и адом! “Адский Рай” или же “Jigokuraku” – потенциальный фаворит нового сезона, поскольку данное аниме совместило в себе всё хорошо показавшее себя в иных проектах. Главный герой, чья судьба столь же непроста, как и у протагониста “Саги о Винланде”, визуальный стиль, заставляющий зрителя не отводить взгляда от экрана, и азиатская мифология. Идеальный коктейль, вам так не кажется? Вишенкой на этом вкусно звучащем торте является ещё и тот факт, что за аниме-адаптацию взялась студия “Mappa”, чьи релизы всегда находились в топе у каждого уважающего себя анимешника. Неужели мы получим нового Денджи и “Человека-бензопилу”, но в древней Японии? Возможно мы уже в раю? Узнаем ответ в апреле 2023-го года!

Ну куда же без романтики? Раз мы рассматриваем весенний аниме сезон, то давайте завершим сегодняшний выпуск на аниме в жанре романтика! “Месть Масамунэ” – это именно тот самый тайтл, смотреть который можно в 1 глаз вначале, а в последних сериях лить горькие слёзы. Откуда такие выводы, спросите вы, если до выхода анимационной адаптации ещё ждать и ждать? Всё просто, за создание отвечает студия “Silver Link”, а уж они-то знают, как заигрывать с сердцами зрителей.

Вот таким получился новый сезон, к которому пока можно лишь готовиться. Пускай тут нет явного фаворита, на кого словно на “Человека-бензопилу” можно поставить все свои йены, сорвав в итоге большой куш и придя первым в этом рисованном забеге. Даже на долю секунды не сомневаясь в его превосходстве над остальными тайтлами, но тут явно есть на что следует обратить своё внимание из данного списка. Это не может не радовать и согревать, словно горячий шоколад душу каждому из нас. А какой из представленных сегодня в краткой форме релизов вы ожидаете больше всего? Может, ваше самое ожидаемое аниме не попало в сегодняшний список? Расскажите нам об этом в комментариями, предварительно тчательно проработав с соседствующей с этой секцией кнопкой лайка. Озвучивал сегодняшний подкаст Евгений Кошар специально для РуАниме, до новых и скорых встреч!

#РуАниме #РуАниме_Дискуссия #аниме #топ #КлинокРассекающийДемонов #АтакаТитанов

#РуАниме_Дискуссия: Выпуск 28: Топ весеннего аниме...
33

Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть...

Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть Русланозаменителем.

Давайте знакомиться!
Меня зовут Екатерина Красных. Прошлой осенью я вернулась из Японии, где проработала почти 6 лет, и в декабре присоединилась к команде DEEP. Пока я только на подхвате и делаю всего понемножку, но мне уже доверили сделать несколько постов в группе.

В Японии я занималась в основном переводами и проверкой переводов пары японский-английский. Практически вся работа была связанна с известным артистическим агентством LDH, к которому принадлежат такие известные группы как EXILE, Sandaime J Soul Brothers, THE RAMPAGE и другие. Я отвечала за английский перевод контента и новостей практически всех сайтов этого агентства, а также занималась соцсетями.

В «молодости» немного баловалась косплеем, пела и танцевала K-pop, переводила мини-комиксы и арты для группы по Touken Ranbu и вообще чего только не делала. ?

Когда было много свободного времени, особенно в институте, пересмотрела огромное количество аниме (MyAnimeList говорит, что в общей сумме набралось 171,4 дня). В последнее время смотрю довольно мало.

Из около-анимешной тематики играю... в Genshin Impact.

В следующих постах сегодня поделюсь своими любимыми аниме и любимыми местами в Японии, а также немного расскажу про мою игру в Genshin Impact. Получится что-то похожее на бложик, но если есть вопросы на любую из тем постов и не только — задавайте!

Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть...
Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть... Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть... Сегодня суббота, а значит, пришёл мой черёд быть...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"