Читайте также:
30

Им Аргентина вообще не нужна, это нищая страна с...

Им Аргентина вообще не нужна, это нищая страна с периодическими дефолтами. Им паспорт нужен аргентинский, чтобы свободно и безвизово по другим странам перемещаться. Но что то пошло не так.
Не получилось схитрожопить

Им Аргентина вообще не нужна, это нищая страна с...
Им Аргентина вообще не нужна, это нищая страна с... Им Аргентина вообще не нужна, это нищая страна с...
6

?Стерлитамаковец попался на уловки...

?Стерлитамаковец попался на уловки интернет-мошенницы, которая оказалась мужчиной.

В полицию обратился 30-летний мужчина.На сайте знакомств парень переписывался в девушкой. По ее словам, у нее возникли проблемы с финансами, были необходимы деньги на лечение ее ребенка, на оплату кредита, а также не было средств для оплаты жилья.

"Добрая душа" на долгое время «входил в положение» своей новой знакомой и перечислял суммы, которые она запрашивала. Спустя месяц деньги девушка так и не возвращала, поэтому мужчина решил кинуть ее в чс . Он потратил на нёё более 970 тыс.рублей . Но уже на следующий день ему начали поступать звонки с угрозами от неизвестного.

Полиция нашла мошенницу. Ей оказался 32-летний мужчина житель города Стерлитамак , который под видом девушки вел интернет-общение с потерпевшим

Задержанный дал признательные показания. Подозреваемый рассказал, что похищенные средства тратил на личные нужды. Обязался полностью возместить причиненный ущерб.

?Стерлитамаковец попался на уловки...
11

В Усинске уже в третий раз состоялся...

В Усинске уже в третий раз состоялся Межмуниципальный слёт «Дети Приполярья». Его цель – подведение итогов деятельности Российского движения школьников, обобщение лучших практик воспитательной работы и дать старт Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

Участники, а это более 500 человек, школьники 4-11 классов, педагоги - кураторы первичных отделений РДШ, заместители директоров по воспитательной работе, приехали из г. Сыктывкара, Ухты, Койгородского района, пст. Первомайский Сысольского района, Усть-Цилемского района.

В Усинске два дня работали интерактивные образовательные площадки творческой и технической направленности. Дети прошли профессиональные пробы по созданию сайта, озвучиванию мульфильмов и изготовлению календаря.

Участники играли и проходили квесты, направленные на развитие компетенций командообразования, а также посетили досугово-развлекательное мероприятие «Стартин».

В рамках слёта состоялась Классная встреча с председателем Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» Андреем Безносиковым.

После двух активных, позитивных дней, наполненных общением и разными мероприятиями на торжественном закрытии слета были вручены награды: дипломы и благодарности республиканского уровня наиболее отличившимся участникам! А также открыты 10 новых первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в г. Усинске. В рамках рабочих встреч Главы городского округа, руководителя администрации МО ГО «Усинск» Николая Такаева и первого заместителя руководителя администрации Татьяны Анисимовой с Андреем Безносиковым обсудили актуальность и ключевые направления развития этого движения. Андрей Вячеславович высоко оценил деятельность и возможности РДШ (Российского движения школьников) и молодёжи в Усинске.

Здесь, в Усинске, юные лидеры и их наставники показали свои таланты, представили интересные проекты, обменялись опытом и, конечно подружились!

Будущее республики в руках наших детей!

В Усинске уже в третий раз состоялся...
В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?