1

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников!...

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников! Если Вы активны и обладаете желанием работать, то вы идеально нам подходите и мы будем рады приветствовать Вас в нашей команде!
Связаться с нами можно по телефону: 8 (927) 627-44-33

Кафе "Бали" приглашает на работу сотрудников!...
Читайте также:
7

Милая кошечка, пухленькая, ласковая,умненькая.. 4-5...

Милая кошечка, пухленькая, ласковая,умненькая.. 4-5 месяцев. Приучена к лотку, кушает всё. Подбросили в подъезд в самые морозы. Приютили временно, ищем ей самые добрые ручки... 89033834115 Лариса

Милая кошечка, пухленькая, ласковая,умненькая.. 4-5...
Милая кошечка, пухленькая, ласковая,умненькая.. 4-5... Милая кошечка, пухленькая, ласковая,умненькая.. 4-5...
6

? В Вольске на 6 миллионов рублей заделают ямы на...

? В Вольске на 6 миллионов рублей заделают ямы на дорогах.

В городе Вольске Саратовской области объявлены конкурсные процедуры на ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Заказчиком выступает комитет ЖКХ районной администрации, начальная цена контракта составляет 6 миллионов рублей. Для проведения работ чиновники выбрали 78 участков дорог.

Подрядчик обязан выполнить следующие объемы:

Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий с применением фрез при ширине фрезерования до 1300 мм, толщина слоя до 5 см.

Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня - природного камня для строительных работ марка 600, фракция 5(3)-40 мм.

Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до 5 кв.м. Эмульсия битумная. Асфальтобетонная смесь А16Вн.

«Гарантийный срок начинается с момента подписания акта приемки объекта в эксплуатацию и составляет 12 месяцев», - говорится в муниципальном контракте.

Заявки для участия в электронном аукционе принимаются по 21 февраля.

? В Вольске на 6 миллионов рублей заделают ямы на...
40

? Из телеграмм канала "Андрея Татаринов. Мысли...

? Из телеграмм канала "Андрея Татаринов. Мысли вслух."

"С чувством искренней светлой радости поздравляю протоиерея отца Михаила Воробьева с Днем рождения!

Уважаемый отец Михаил!
Вы – Человек с большой буквы, благодаря которому многие души познали радость православия.

Ваши книги, незабываемые экскурсии и лекции обладают притягательностью и простотой языка, меткостью сравнений. Всё это служит важной цели – хранить память, чувствовать причастность к славным делам предков, гордиться ими, соизмеряя их дела мерой сегодняшнего дня, познанием глубокого мира православия.

Вы удивительно светлый человек, полный жизненной энергии и оптимизма!

Благодаря Вам у вольчан разных поколений, сформировался глубокий интерес к истории родного края, к людям, которые жили до нас и творили эту историю.

Желаю Вам надежного здравия и благополучия, светлой надежды и тепла в Вашем доме, уважения и праведных людей на жизненном пути, мира и благих деяний."

? Из телеграмм канала "Андрея Татаринов. Мысли...
2

? «Вольская весна» началась в феврале!10 февраля в...

? «Вольская весна» началась в феврале!

10 февраля в Вольском районе стартовал муниципальный фестиваль самодеятельного художественного творчества «Вольская весна», посвященный Году педагога и наставника, а также 95-летию Вольского района.

Фестиваль проводится в целях популяризации и развития самодеятельного художественного творчества, декоративно-прикладного искусства, народных ремесел, сохранения и возрождения нематериального культурного наследия.

В «Вольской весне» в феврале-марте примут участие творческие коллективы и исполнители, мастера декоративно-прикладного творчества всех муниципальных образований района. В минувшую пятницу, 10 февраля, свои таланты продемонстрировали самодеятельные артисты из сел Белогорное, Междуречье, Покровка и Осиновка.

? «Вольская весна» началась в феврале!10 февраля в...
9

? Поздравили труженицу тыла с 95-летием.В...

? Поздравили труженицу тыла с 95-летием.

В воскресенье, 12 февраля, поздравления с юбилеем принимала Мария Николаевна Маркушина. Труженице тыла исполнилось 95 лет!

Поздравить ее в этот знаменательный день пришли руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Мария Пятницына и председатель совета ветеранов, член политсовета «ЕР» Ольга Шавыкина.

Гости поздравили Марию Николаевну, сказав ей много добрых слов и подарив подарки.

? Поздравили труженицу тыла с 95-летием.В...
0

Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В...

Ура❗️Ура❗️Ура.
1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!
В минувшую субботу в Центральной библиотеке в молодежном пространстве «В МЕСТЕ» состоялось первое заседание книжного клуба «В доме Шмуккера».
?☕️ В уютной домашней обстановке за чашечкой ароматного чая и бодрящего кофе собрались любители чтения, чтобы приятно провести время и обсудить любимые литературные произведения. Особенно здорово, что среди первых посетителей клуба и молодежь, (студенты вольских колледжей) и представители «взрослого» поколения.
Встреча началась со знакомства друг с другом, а затем все погрузились в увлекательную викторину, плавно переросшую в обсуждение бестселлеров современной и классической литературы.
Затем участники клуба наметили план заседания на следующую встречу и выбрали тему обсуждения. Через месяц обсуждаем Р.Брэдбери и его книгу «Вино из одуванчиков».
Приглашаем всех желающих любителей чтения к нам в клуб.
?Следите за афишами, 2️⃣ заседание уже совсем скоро!

#в_месте #росмолодежь #молодежьвольска #библиотекивольска #библиотекаэтоя

Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В...
Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В... Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В... Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В... Ура❗️Ура❗️Ура. 1️⃣ книжный клуб Вольска открыт!В...
Еще посты