Читайте также:
0

Уэнсдэй Адамс… та самая невероятная девчонка,...

Уэнсдэй Адамс… та самая невероятная девчонка, мистические события которую преследуют повсюду! ? Она придет к нам на праздник, чтобы разобраться во всем 26.02 и 05.03. ? ?
⭐️ Стоимость 1200 рублей, членам клуба - 1000 рублей.
Запись у администратора 89660993865

Уэнсдэй Адамс… та самая невероятная девчонка,...
99

Всем доброго дня! Ещё одна партия свечей уехала...

Всем доброго дня!
Ещё одна партия свечей уехала ?
Будет тепло нашим ребятам ?
Спасибо всем за помощь ?
А сейчас нам очень необходимы сети ( например рыболовные) для изготовления масксетей ? Если у кого-то есть старенькие и/или не нужные, то будем очень рады принять в дар. Принести можно в пункты сбора:
пункт выдачи Озон/Валдбериз по Брянской 99
магазин Распродаж напротив рынка

Всем добра ?

Всем доброго дня! Ещё одна партия свечей уехала...
34

Уважаемые автолюбители нашего города! Обращаю...

Уважаемые автолюбители нашего города! Обращаю внимание на правило проезда перекрестка улиц 3-го Интернационала и Урицкого в районе «Сушилки». Перекресток там Т-образный, а не крестообразный, соответственно выезжающие с территории «Кати, Сушилки» должны уступить ВСЕМ, так как выезжают с прилегающей территории.
Странно сталкиваться с незнанием простых правил в городе с тремя автошколами.
ПС. Уже не первый раз наблюдаю опасную ситуацию на этом перекрёстке!

Уважаемые автолюбители нашего города! Обращаю...
8

Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые...

Индивидуальный браслет по дате рождения

Впервые надев украшения с природными камнями, вы ощутите разницу.

Камни - часть природы, и как все природное, взаимодействует с человеком.

- Более 5400 отзывов в ВК
- Бесплатная доставка

Узнайте какие камни подходят именно вам и соберите уникальное украшение которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Подбор камней по вашей дате рождения: vk.me/yourband_ru

Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые...
Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые... Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые... Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые... Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые... Индивидуальный браслет по дате рожденияВпервые...
6

? Ваш любимый цвет – желтый. Это цвет человека с...

? Ваш любимый цвет – желтый. Это цвет человека с развитой эмпатией. Скорее всего, у вас много друзей и вы душа компании. Вы все все время на позитиве, искренни в своих эмоциях. Окружающие чувствуют это и тянутся к вам. Большинство из них уверены, что вы теплый и добрый человек.

? Ваш любимый цвет – зеленый. Его любят люди рациональные, прагматичные, для которых важно, чтобы все было разложено по полочкам и шло по плану. Ваши сильные стороны – обязательность, точность, пунктуальность. Перед тем, как решиться на что-то, вы взвесите все «за» и «против».

? Ваш любимый цвет – красный. Такой цвет нравится людям активным, деятельным и целеустремленным, которые четко знают, чего хотят от жизни. Возможно, в юности вы были бунтарем (или бунтаркой), а теперь – хороший организатор, человек с лидерскими качествами.

? Ваш любимый цвет – синий. Цвет, от которого веет спокойствием и умиротворением. Но его часто выбирают те, кому не хватает уравновешенности – возможно, так вы пытаетесь достичь душевной гармонии. Вы любите мечтать, побаиваетесь перемен и пасуете перед принятием сложных решений.

⚫️ Ваш любимый цвет – серый или черный. Вы боитесь хаоса и суматохи и в любых обстоятельствах пытаетесь сохранить спокойствие. Стремитесь к власти и высокому положению в обществе, вас уважают и ценят коллеги. Но при этом вы запираете эмоции глубоко внутри, а людей держите на комфортном расстоянии.

? Ваш любимый цвет – желтый. Это цвет человека с...
Еще посты