Читайте также:
27

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности случай вопиющей наглости и бессознательности, произошедший 13 февраля в 13.00 во дворе многоквартирного и частных домов. Водитель автомобиля (на фото) решила, что абсолютно нормально и естественно припарковать свою машину на час в обеденное время с 13.00 до 14.00 на единственном проезде, ведущем от ворот частного дома, частного гаража и шести парковочных мест. Кроме того, перегораживая дорогу, она не могла не увидеть автомобиль стоящий у ворот (водитель был на обеде и не смог выехать).
Уважаемые граждане, так делать не просто плохо, а безответственно и, даже, опасно, в том случае, если кому-либо понадобится срочная медицинская помощь, а проезд перегорожен.

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...
ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности... ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности... ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности... ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...
5

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82...

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82 общественных пространства в сёлах.

✅В рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» работы пройдут в 41 муниципалитете. Средства будут направлены на создание и обустройство новых детских игровых площадок, зон отдыха, оборудование уличного освещения, тротуаров, пешеходных дорожек и контейнерных площадок для вывоза ТКО.

?По итогам 2022 года Прикамье заняло второе место среди регионов России по количеству обновленных общественных пространств в сельских территориях — было реализовано 67 проектов.

Губернатор Дмитрий Махонин подчеркнул, что в селах края проживает почти четверть населения региона, поэтому краевые и муниципальные власти обязаны делать все, чтобы уровень жизни в них повышался.

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 8 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"