17

В Пензенской области ребенок со сломанной ногой полз...

В Пензенской области ребенок со сломанной ногой полз на четвертый этаж больницы и попал на видео. Запись инцидента появилась в одном из местных Telegram-каналов.

Предположительно, видео снято матерью мальчика. В подписи к ролику говорится, что действия происходят в травмпункте Бессоновки. Женщина отмечает, что в приемной их «встретили две замечательные, очень добродушные женщины», которые были доброжелательны к школьнику, но дальше им пришлось подниматься с первого этажа на четвертый без лифта.

«По коридорам я тащила 11-летнего ребенка на спине, а по лестницам ему, со сломанной ногой пришлось ползти ползком на коленях. Я понимаю, что перенести рентген кабинет на первый этаж, это не реально, но можно ведь организовать круглосуточную работу лифта», — утверждает россиянка.

На произошедшее отреагировал губернатор Пензенской области Олег Мельниченко. Он поручил провести служебное расследование по данному факту и подготовить помещение под размещение рентген-кабинета на первом этаже.

В Пензенской области ребенок со сломанной ногой полз...
Читайте также:
46

Управляйка в хлам оборзела! За прошлые месяцы СОИ по...

Управляйка в хлам оборзела! За прошлые месяцы СОИ по электроэнергии начисляли по 70-80 рублей, а в этом аж 846!!! На что они столько электроэнергии тратят??! Очередная майнинг ферма у нас появилась? Или, как мне соседка сказала, долги неплательщиков на всех повесили? Почему с них тогда не взыскивают, а распределяют по добропорядочным собственникам? У кого так же в январе платеж скакнул в 10 раз ещё??? Хотелось бы, чтобы представитель УК прокомментировал здесь данную ситуацию и пояснил откуда в платежах берутся такие суммы. Анонимно

Управляйка в хлам оборзела! За прошлые месяцы СОИ по...
Управляйка в хлам оборзела! За прошлые месяцы СОИ по... Управляйка в хлам оборзела! За прошлые месяцы СОИ по...
5

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН...

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ В ДАЧЕ ВЗЯТКИ ВРАЧУ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ



Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 33-летнему жителю Алатырского муниципального округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача мелкой взятки).

Как сказано в пресс-релизе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике, в августе 2021 года в городе Алатыре злоумышленник, являясь сотрудником правоохранительных органов, не имея медицинских показаний для освобождения от служебных обязанностей, передал врачу-хирургу Центральной районной больницы Алатырского района взятку за выдачу ему листка нетрудоспособности.

Причастность осужденного к инкриминированному деянию доказана совокупностью собранных доказательств, в том числе его собственными показаниями, показаниями свидетелей, официальной медицинской документацией, а также другими материалами дела.

Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Напомним, что врач-хирург, незаконно выдававшая листки нетрудоспособности указанному мужчине и другим гражданам, уже осуждена и ей назначено наказание в виде штрафа.

ЖИТЕЛЬ АЛАТЫРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИЗНАН...
4

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим...

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим могут откликнуться или даже стать поддержкой.

Вижу такую ситуацию, что на наших дочерях и сыновьях отрабатывают различные схемы, наживаются, делая модной всяческую отраву! Совсем недавно были пакетики, которые учили класть под язык, сейчас вейпы эти, и главное - схема не изменяется десятилетия! Вбрасывают любую отраву в привлекательной обёртке, делают её популярной через медиа, и толпы обманутых ребят раскупают её, не думая о последствиях и значении этого действа. Родители должны объяснять, скажете. Они это и делают, однако как говорил Дерсу Узала в одноименном кинофильме, "У всех есть глаза, но не у всех есть погляди".

Материал, который продвигает данные ядовитые нововведения, ориентирован именно на наших с вами детей, взрослые его не видят, потому и думают, что его не существует… В нашем детстве было то же самое, родители и не догадывались о наших губительных увлечениях. В итоге кто-то не дожил до сегодняшнихдней. И вот текущее поколение родителей напарывается на те же грабли!

Я никого не хочу поучать, просто боюсь за наше потомство и родину. Потому уверен, что нам давным-давно пора принять общегосударственный закон, помогающий сохранять трезвость всех людей с момента появления на свет.

P.S.: надпись на стене прям пробрала!

Впервые пишу что-то в предложку. Мои слова многим...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?