1

ДВОЕ МОБИЛИЗОВАННЫХ ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПАЛИ В...

ДВОЕ МОБИЛИЗОВАННЫХ ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПАЛИ В ПЛЕН В ЗОНЕ СВО

Это подтвердили в региональном правительстве

Двое мобилизованных из Ярославской области попали в плен в зоне СВО. Это сообщили в областном правительстве вечером 13 февраля.

— Департамент региональной безопасности получает по своим каналам информацию, — сообщили 76RU в пресс-службе правительства Ярославской области.

Речь идет о мужчинах из Ростова Великого. Однако власти не раскрывают фамилий военнослужащих.

— По поручению губернатора Ярославской области Михаила Евраева в Национальный центр управления обороной направлено обращение с просьбой об оказании содействия в освобождении из плена двух граждан, жителей Ростовского района области, — прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, несколькими днями ранее мы писали историю двоих мобилизованных из Ростова Великого. 32-летние Александр Фильков и Алексей Семейкин пропали в зоне спецоперации, последний раз они выходили на связь в начале января.

В телефонном разговоре они сообщили своим женам, что отправляются «на передовую». Но вестей от мужчин давно не было, женщины запереживали о том, что их мужья могли попасть в плен.

Чтобы узнать, где их мужчины, супруги обращались и в федеральные ведомства, и к уполномоченному по защите прав человека.

ДВОЕ МОБИЛИЗОВАННЫХ ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПАЛИ В...
ДВОЕ МОБИЛИЗОВАННЫХ ИЗ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПАЛИ В...
Читайте также:
37

Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих...

Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих хозяев.
О них уже много писали, но почему-то хозяева все не идут(
А на дачах оставаться очень опасно!
Передаем малышек в надежные руки, хорошим людям, только в благополучные семьи!
+7(900)2276992 Татьяна

#помощьживотным #заботаоживотных

Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих...
Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих... Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих... Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих... Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих... Три милых девочки зимуют на дачах и ждут своих...
Еще посты