?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с...

?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с соревнований по стрельбе из лука

С 4 по 7 февраля в г.Людиново Калужской области проходил чемпионат Центрального федерального округа по стрельбе из лука (дисциплина ачери). Спортсмены спортивной школы «Раменское» отлично выступили и привезли 12 медалей за 3 гонки.

?5 февраля был ачери-спринт. Среди мужчин 1 место завоевал Артем Толкачев, 2 место - Глеб Сериков, 3 место - Андрей Егоров. Среди женщин на 2 месте Полина Родионова.
?6 февраля в ачери-персьюте среди мужчин 1 место завоевал Андрей Егоров, 2 место - Артем Толкачев, 3 место - Глеб Сериков. Среди женщин 2 место - Полина Родионова.
?7 февраля в ачери-масстарте 2 место занял Артем Толкачев, 3 место Глеб Сериков. Среди женщин 1 место завоевала Полина Родионова.

?Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами.

?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с... ?Раменские спортсмены завоевали 12 медалей с...