Читайте также:
12

Продолжаем марафон добрых дел!Ребята из...

Продолжаем марафон добрых дел!
Ребята из добровольческого отряда "Аист" МБОУ СОШ с.Шингак-Куль, снова пришли на помощь семьям участников СВО и одиноким пожилым людям.
Ребята продолжили укладку дров, чистили снег и просто поднимали людям настроение.
Огромная благодарность ребятам, а также их родителям, за таких отзывчивых детей!

Продолжаем марафон добрых дел!Ребята из...
0

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...

✅ Бесплатная консультация
?? Работаем по всей России
? 8-800-777-62-10
? 8-960-800-49-49
__________
♻Офис юридической компании "Стоп займ" в Чишмах расположен по адресу: Пр. Дружбы, д.1 Б (зд. гостиницы "Заря", 2 эт., каб. N3).

‼Списание долгов - это Ваше законное право!

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...
5

Встречалась с парнем, казался идеальным, такой...

Встречалась с парнем, казался идеальным, такой интеллигент в очочках, милый и безобидный, нелепый, даже жалко его было. Близнецы по зодиаку. Как оказалось, встречался он на два фронта. Очень некрасиво расстался со мной. Попросила его оплатить бензин, ну не должна же я катать детинушку 190 см за свой счет. На этом фоне он просто слился даже не попрощавшись и, конечно, «забыл» отдать мне долг. Я вроде отпустила ситуацию… Но сегодня наткнулась в соц сетях на его улыбающуюся рожу в объятиях девушки. Работает он в Чишмах в госорганизации. Знаю, где работает его мать. Пойти опозорить его перед руководством или отпустить ситуацию и оставить деньги ему «на лечение»? Анон ❤ Админа с 14 февраля!

Встречалась с парнем, казался идеальным, такой...
2

В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и...

В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и сразу вызвало у россиян массу вопросов.

Каким должен быть доход семьи? Какое имущество учитывается? Как быть тем, у кого вообще нет никакого официального дохода?

Ответы на эти и другие вопросы – в карточках от Народного фронта.

В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и...
В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и... В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и... В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и... В 2023 году появилось новое, Единое пособие на детей и...
6

В продолжении котика на ЧМЗ. Оказалось - подкидыш. Как...

В продолжении котика на ЧМЗ. Оказалось - подкидыш. Как можно так со своими питомцами, ужас ! Котик ударился о бетонный забор... Лицо данного человека зафиксировано , но на общее обозрение выставлять не будем.

В продолжении котика на ЧМЗ. Оказалось - подкидыш. Как...
В продолжении котика на ЧМЗ. Оказалось - подкидыш. Как...
4

ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась...

ПРО МУЗЕЙ...
Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась презентация проекта Евразийского музея кочевых цивилизаций. Музейный комплекс будет размещаться на территории мавзолея Тура-хана в Чишминском районе.
Помимо самого проекта, на обозрение были представлены материалы раскопок полевого сезона 2022 г. с селища эпохи Золотой Орды Подымалово-1. Напомним, что прошедшим летом на территории Уфимского района работала крупная экспедиция, объединившая силы Научно-производственного центра, Института этнологических исследований им. Р.Г. Кузеева, Института истории и государственного управления, а также волонтеров.
Экспозиционная составляющая нового музея будет разделена на несколько хронологических периодов, начиная от появления первых людей на Урале до формирования на территории Башкирии мощных очагов степной культуры, включая один из административных центров Золотой Орды и добровольного вхождения в состав Русского государства. Затем будут представлены залы, посвященные эпохе бронзы, раннего железного века, раннего и позднего средневековья.
Экспозиции будут создаваться с опорой на самые современные музейные технологии, которые использованы при создании музейного комплекса «Шульган-Таш». Они будут включать большое количество карт, мультимедиа, специально созданных копий, реконструкций ярких музейных экспонатов. В них будут органично вплетены аутентичные археологические экспонаты, исторические документы.
Вторая по значимости составляющая проекта – создание на базе музея одного из крупнейших в стране центров междисциплинарных археологических исследований с лабораториями, аудиториями и конференц-залами. Будет сделан упор на цифровые методы изучения археологических материалов, памятников эпиграфики и палеографии.
В марте 2023 года на территории будущего музея начнут строить визит-центр «Тура-Хан» площадью 200 кв. метров. В нём разместят мини-экспозицию исторических артефактов, лекционный амфитеатр, кафе и смотровую площадку. Его планируют открыть в июле текущего года.

ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась...
ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась... ПРО МУЗЕЙ... Сегодня в ЦУР Башкортостана состоялась...
1

«В этой работе нет мелочей. Необходимо досконально...

«В этой работе нет мелочей. Необходимо досконально разбираться в каждом поступающем к нам обращении. Все должно работать безупречно – то, что мы обещали», – Радий Хабиров пообещал исполнить просьбы наших ребят.

«В этой работе нет мелочей. Необходимо досконально...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"