4

‼В книжно-канцелярскую компанию "ОПТимист" г....

‼В книжно-канцелярскую компанию "ОПТимист" г. Курчатов
срочно требуются продавцы-консультанты в магазин по адресу:
-пр-т Коммунистический, 30
Мы предлагаем:
· Стабильную заработную плату в надежной компании от 24 000 руб. и выше
· Оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничный
· График работы: сменный 4/2, плавающие выходные
· Корпоративное обучение
· Возможность профессионального и карьерного роста
Должностные обязанности:
· Прием и выкладка товара. Поддержание порядка и выкладки товара, актуальности ценников в течении рабочего дня
· Обслуживание покупателей и выполнение расчетно-кассовых операций в соответствии с требованиями и стандартами компании.
Требования:
· Опыт работы не обязателен, обучение в процессе работы (наличие опыта- Ваше преимущество)
· Коммуникабельность, активность, гибкость, обучаемость, ответственность.
Обращаться по адресу: пр-т Коммунистический, 30 или по телефону:
8-920-702-93-40

‼В книжно-канцелярскую компанию "ОПТимист" г....
Читайте также:
126

Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ...

Хочу сказать парочку слов своим любимым участницам

Я ВАС ЛЮБЛЮ❤❤ берегите себя и живите для себя, стали совсем как родные. Люди бывают злые вокруг, но главное сохранять доброту в сердце. Все будет охуенно и все в ваших руках. Падайте, но всегда вставайте.

Тут не все влезли, ещё Зарина, Катя Шаманка, Мишко, Иришка, Амина, Лера, Тихая -❤❤❤

Анонимно, пожалуйста

Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ...
Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ... Хочу сказать парочку слов своим любимым участницамЯ...
0

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами!...

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами! Последний день акции! ?

За окном праздник всех влюбленных.. в аниме! Порадуйте себя новенькой мангой, фигурками, гандамами или сборными модельками. С 14 по 16 февраля включительно, в нашем интернет-магазине и розничном магазине скидка 15% на весь* ассортимент греющих сердечко любимых товаров.

? Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что нагрузка на службы доставки очень высокая, сроки доставки могут быть увеличены. Приносим искренние извинения за столь длительное ожидание.

*В акции не участвуют товары по предварительному заказу, последние новинки и ряд книг издательства "Азбука-Аттикус".

#sale@xlmedia_animeshop #ValentinesDay #АнимеМагазин

Дарите любовь к аниме своим близким вместе с нами!...
2

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и...

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и снова

Один из нас лжет (Карен Макманус)

Один из самых ярких бестселлеров последних лет, психологический детектив в стиле А. Кристи. История рассказывает о строгом учителе, который решил наказать пятерых учеников, но неожиданным образом один старшеклассник погибает. Полиция считает, что его убили. Но кто преступник? У каждого из четверых юношей и девушек были причины избавиться от приятеля.

Каштановый человечек (Сорен Свейструп)

Столицу Дании сотрясают дикие слухи. В городе орудует псих, который оставляет после своих деяний визитную карточку в виде каштанового человечка… Зловещая фигурка на месте преступления приводит жителей Копенгагена в шок! Криминалисты выяснили, что это дело рук маленькой дочери известной в городе женщины-политика. Но девочка пропала год назад… Предполагают, что её убили. Преступника поймали, он сидит в тюрьме. Что за неведомый маньяк промышляет в столице?

Убийство в бухте ангелов (Ольга Коле)

Главная героиня Ирэн Дюпри продает виллы богатеям, чтобы скопить деньги на собственное жилье. Но вдруг тихий французский городок шокирует новость об убийстве – найдено тело молодой женщины с символом креста, вырезанном на плече. Но маньяк, который убивал женщин подобным образом, давно сидит в тюрьме, а жандармы хотят обвинить первого же подозреваемого – Ирэн. Но за красивыми фасадами дорогих домов у каждого есть своя страшная тайна.

Загадка номера 622 (Жоэль Диккер)

Интрига закручена лихо, оторваться невозможно! Главный герой приезжает в горный отель, чтобы немного отдохнуть. Но вместо этого ему приходится расследовать таинственное преступление, которое было совершено здесь когда-то. Выясняется, что убийца − совсем не тот, кого подозревал сыщик.

Способные люди (Клас Экман)

Влюбленные приезжают в небольшой городок и поселяются в отеле. Но приятный уикенд приводит совсем к другому финалу − любовникам приходится принимать судьбоносное решение. Из-за некого события герои теперь связаны страшной тайной.

Воскрешение секты (Мариэтт Линдстин)

Героине удалось сбежать из секты, в которую она случайно попала. Лидер, возомнивший себя новым Богом − осуждён за жуткое преступление и жаждет отмщения. Предводитель запрещенной организации обещает превратить жизнь девушки в кошмар.

Нечем дышать (Эми МакКаллох)

Что может испытывать человек, когда находится на вершине самой высокой горы в мире? А если еще во время экспедиции провести эксклюзивное интервью, которое станет информационной бомбой? Взлёт карьеры обеспечен! Но когда погибают два альпиниста, и девушка обнаруживает записку: «Беги!», она начинает понимать, что ей грозят серьёзные проблемы.

Топ 7 книг, которые хочется перечитывать снова и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"