Читайте также:
312

Он же маленький... А разговоров то было, Алишер!У...

Он же маленький... А разговоров то было, Алишер!

У Моргенштерна (иноагент) вчера был день рождения, а подарочек ему подарили жёсткий! Его подружка-эскортница слила в сеть видео, на котором Морген развлекается с девочками в самых разных формах у себя на празднике. Только вот его огромный дружок в штанах, про которого он так любит говорить, оказался куда меньше, чем все думали! Видео с места событий уже в нашей телеге (см. комменты), только тсс… Тут такое нельзя.

Он же маленький... А разговоров то было, Алишер!У...
187

Открыт предварительный заказ на мангу...

Открыт предварительный заказ на мангу "Человек-Бензопила. Книга 7." издательства Азбука! ???

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/clFnox

Простой паренёк Дэндзи до того, как стал известным во всём мире охотником на демонов, влачил жалкое существование изгоя и был убит теми, на кого он работал, выплачивая долг отца. В последнее мгновение Дэндзи спас прирученный им демон, пёс-бензопила Почита. В специальном четвёртом отделе Бюро общественной безопасности человек-бензопила прошёл все круги ада и в определённом смысле достиг нирваны. Он вырос над собой, стал заметной фигурой во всём мире, и его стали называть Человек-Бензопила. Дэндзи хочет наверстать там, где у него самые большие пробелы: он собрался в школу…

А в это время старшеклассница и одиночка Аса Митака, испытывающая проблемы в общении со сверстниками, после инцидента с демоном-петухом хотела совсем махнуть на себя рукой… но всё изменилось в одночасье, когда Аса узнала, что у неё есть враг, желающий ей смерти. За секунду до гибели девочке явилась странная птица с выгодным предложением: «Если хочешь жить, отдай мне своё тело». Так Аса заключила договор с сильнейшим демоном, обрела уверенную в себе «тень» и вот уже выходит на охоту на демонов. До появления Человека-Бензопилы остаётся три… два…

В седьмую книгу манги вошёл двенадцатый том «Птица и война», что соответствует главам 98–103.

#manga@xlmedia_animeshop #ЧеловекБензопила #ChainsawMan

Открыт предварительный заказ на мангу...
Открыт предварительный заказ на мангу... Открыт предварительный заказ на мангу...
126

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL...

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL Media ждет вас в розничном магазине! ?

Оформить заказ можно по ссылке: vk.cc/cfcGxc

‣ Токийские мстители. Том 5.
Добившись цели сделаться главарем ТГМ, Такэмити прыгает назад в будущее и узнает, что все стало только хуже: теперь он сам замарал руки и причастен к убийству любимой девушки. Кроме того, Кисаки не собирается его щадить и обязательно найдет способ изощренно прикончить. Сколько бы лет ни прошло, Кисаки никогда не забудет о мести... Но что его связывает с Такэмити? И как тут замешан мотоклуб «Черный дракон»?

‣ Токийские мстители. Том 6.
Повстречав президента «Черного дракона» Тайдзю Сибу, Такэмити понимает, что именно его смерть привела ТГМ к криминальному будущему. Но спасать его не хочется: Тайдзю — жестокий тиран, который устроил в собственной семье настоящий террор. Стараясь найти на него управу, Такэмити даже готов обратиться к Кисаки! Чем обернется этот союз? И кто в действительности убил Тайдзю?

#manga@xlmedia_animeshop #TokyoRevengers #Токийскиемстители

Продолжение всеми любимой серии от издательства XL...
Еще посты