4

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков??❤:

Михаил Литвинов, Зиля Газизьянова, Надежда Ефремова, Руслан Кинзябаев, Денис Мугинов, Наталья Ристолайнен, Вениамин Файрузов, Светлана Рожина-Балаба, Марианна Исламгалеева, Александр Давлеев, Елена Яндуганова, Татьяна Пономарёва, Raushaniya Sitdikova, Леша Поляков, Алексей Захаров, Елена Андреева, Арина Никитина, Екатерина Шепелькевич, Валерия Бирская, Моноойл Бирск, Natasha Parfenova, Владимир Старостин, Дима Иванов, Марина Зинова, Ольга Пантелеева, Ришат Белый, Фадис Фатхлисламов, Рамис Файзетдинов, Кирилл Петренко, Александр Шилов, Лиана Напалкова, Владимир Васильев, Леонид Сайпашев, Нина Шахринова, Пётр Пётров, Индира Гибадуллина, Руслан Садиков, Nastya Shamina, Алина Хузягалиева, Вероника Саликаева, Евген Овсянников, Ирина Кринова, Станислав Анисимов, Макс Самойлов, Максим Стадухин, Амир Абдуллин, Людмила Кайниева, Надежда Ефремова, Дарья Позолотина, Лера Климина, Елена Асмаева, Константин Булгаков, Кристина Захарова, Резида Шарапова, Дамир Гараев, Тагзима Валиева, Анжела Саватнеева, Эмма Камилянова, Айдар Киётака, Эльза Терентьева, Ирина Свирина, Елена Некрасова, Елена Великанова, Альбина Вильданова, Ринат Ханнанов, Валерия Перепёлкина, Ильнур Хасанов, Анастасия Александрова, Екатерина Исмаилова, Алина Каюмова, Наталья Рубцова, Игрок Везучий, Гузель Рамазанова, Arina Beloborodova, Дмитрий Сагадеев, Лена Яндуганова, Мария Комиссарова

Не хватит рифм, не хватит проз,
Чтоб нажелать Вам целый воз
Здоровья, будней без печали,
Больших высот, незримых далей,
Чтобы сбывались все мечты,
Чтобы купались вы в любви!
И пусть по жизни Вас ведет
За руку светлый ангелок!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Читайте также:
36

ДЖИГАН НЕ ХОЧЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ В ЭТОТ МИР: Вернувшегося...

ДЖИГАН НЕ ХОЧЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ В ЭТОТ МИР: Вернувшегося с Мальдив Джигана заметили в московской больнице с синяком под глазом?

Рэп-исполнитель Джиган находится в одной из клиник Москвы. Он попал туда после возвращения с отдыха.

Рэпер провел отпуск вместе с четырьмя детьми и супругой Оксаной Самойловой за границей. Недавно в Сети появился снимок с рэпером. Фото сделали, пока артист ел в столовой московской больницы. Под его глазом красовался крупный фингал, передает Super.ru. Подробности, как и от кого музыкант получил синяк, неизвестны.
Жена звезды пока не делилась сведениями на эту тему. Примечательно, что после возвращения с отдыха она некоторое время отсутствовала в соцсетях. Знаменитость наконец вышла на связь с поклонниками, оставив загадочное послание.

«Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу: ни о чем не спрашивайте», — написала жена исполнителя в очередном посте.

Самойлова отметила, что ее дети заболели, из-за чего она не общалась с фанатами. Позже она выложила серию публикаций из спортивного зала. На них звезда не выглядела грустной и улыбалась.

ДЖИГАН НЕ ХОЧЕТ ПРОСЫПАТЬСЯ В ЭТОТ МИР: Вернувшегося...
18

Понедельник – ВстречаПервый день – это встреча...

Понедельник – Встреча

Первый день – это встреча Масленицы. В этот день на Руси было принято готовиться к торжеству: устанавливать праздничные столбы, делать чучела и строить горки. Само собой, начинали печь блины.

Вторник - Заигрыш

Со вторника начинаются сами гулянья. В этот день люди катались на горках и ездили на упряжках. Как можно понять из названия, одинокие мужчины оказывали всяческие знаки внимания красивым девушкам. В этом, кстати, был и практический смысл. Если всё сложится удачно, свадьбу можно сыграть сразу после Великого поста.

Среда – Лакомка

В среду было принято ходить в гости. Причём женатые мужчины обязательно ходили на блины к своим тёщам.

Четверг – Разгуляй

Разгуляй – это начало так называемой Широкой Масленицы, главной части праздника. Обычно в этот день люди совсем переставали работать, бросали все дела и предавались гуляньям. На улицах начинали устраивать ярмарки и конкурсы, водили хороводы и прыгали через костёр. А также проводили кулачные бои. Естественно, блинов ели ещё больше, чем раньше.

Пятница – Тёщины вечёрки

Пятница – время уже для зятя, чтобы позвать любимую тёщу к себе на блины. Впрочем, готовкой всё равно занималась жена.

Суббота – Золовкины посиделки

В субботу честь принимать у себя гостей выпадала молодым невесткам. К ним приходили родственники мужей. Естественно, главным блюдом были блины. Кроме того, хозяйка ещё и дарила гостям подарки.

Воскресенье – Прощёное воскресенье

Проводы зимы. В этот день на улицах сжигают чучела из соломы, которые символизируют собой зиму. Кроме того, в этот день принято просить друг у друга прощения за всё плохое. Вечером обычно ходили на кладбище или, если нет такой возможности, просто поминали усопших.

Понедельник – ВстречаПервый день – это встреча...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"