39

Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...

Меня зовут Екатерина ?
Я создаю самые вкусные и свежие букеты из еды!?

Всё, к чему я прикасаюсь, я делаю с душой!
Для меня очень важно нести радость и создавать неповторимые вещи?
Я с радостью приму у Вас заказ к какому-либо празднику! У меня есть огромное количество идей, как можно порадовать близкого вам человека!

Букеты из еды- это 100%wow- эффект.
Это подарок, от которого в восторге люди совершенно любого возраста!?

Я делаю букеты из самых разнообразных и даже из эксклюзивных продуктов! Фрукты, мясные, колбасные изделия, сухофрукты!?

Мы можем с Вами вместе разработать концепцию букета, учитывая ваши пожелания,бюджет (Мужской,женский,детский-любой!)

Мне приятно быть частью Вашего праздника.
Пишите в/личные сообщения или/ватсап/телеграмм свои пожелания и я создам для Вас лучший букет
89010817818

Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...
Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...Меня зовут Екатерина ? Я создаю самые вкусные и...
Читайте также:
2

Сегодня воскресенье, 19 февраля, 2023 год. Гороскоп.♈...

Сегодня воскресенье, 19 февраля, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Не захочется сидеть без дела, и вы с энтузиазмом возьметесь за что-то новое. Едва ли добиться первых успехов будет легко, но вы не откажетесь от задуманного и обязательно добьетесь своей цели. Вероятны неожиданные подарки, а также денежные поступления. Некоторые Овны сделают удачные покупки. Общение с близкими потребует терпения: не всегда они будут понимать вас правильно, возможны взаимные претензии, обиды, истинная причина которых не сразу станет вам понятна. Но к вечеру вы найдете способ все уладить, восстановить гармонию в отношениях.

♉ Тельцы, День едва ли обойдется без разногласий. Люди, с которыми вы прежде неплохо ладили, сегодня могут понимать вас неправильно, критиковать любые ваши идеи, делать неприятные замечания. Однако в ваших силах не допустить серьезного конфликта. Многое удастся быстро прояснить, если вы будете терпеливы и внимательны к окружающим. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет шанс сделать удачные покупки, однако с ними лучше не спешить: сначала стоит обдумать все, как следует, сравнить возможные варианты. Это позволит избежать напрасных расходов.

♊ Близнецы, Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но все же будет преобладать влияние позитивных тенденций. День подойдет для покупок и сделок. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию: ее подсказки окажутся точными, благодаря им вам удастся избежать напрасных расходов. Порадует общения с друзьями и другими близкими людьми. Они поддержат вас и дадут толковые советы. А вот с новыми знакомыми стоит быть настороже. Не спешите соглашаться на их предложения: есть опасность, что вас втянут в какую-то сомнительную историю.

♋ Раки, Непросто будет сохранять спокойствие. Эмоциональный фон будет более напряженным, чем обычно, поэтому вы можете остро реагировать даже на незначительные события. Лучше не спешить с важными решениями. Прежде чем что-то предпринимать, подумайте, какие последствия могут иметь ваши действия. Это позволит избежать неприятных моментов. Вечер будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы быстро найдете общий язык с близкими, они порадуют вас хорошими новостями и предложат что-то интересное.

♌ Львы, Не требуйте от себя невозможного. Этот день гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных и ответственных дел или решения важных вопросов. Вам полезно будет отвлечься от забот, сменить обстановку, пообщаться с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы. Вторая половина дня в целом окажется более плодотворной и интересной, чем первая. Она подойдет для того, чтобы решить какие-то текущие вопросы, завершить то, что было начато раньше. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, подарки и приятные сюрпризы.

♍ Девы, День может принести разногласия и споры, найти общий язык даже с самыми близкими людьми окажется сложнее, чем обычно. Однако вы не допустите серьезного конфликта, постараетесь сохранить хорошие отношения со всеми, поддержать тех, кто в этом нуждается. Удастся сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. Интуиция подскажет, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, а что можно отложить. Вторая половина дня подойдет для решения финансовых вопросов. Вероятны удачные покупки и сделки.

♎ Весы, День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Неожиданные события или известия издалека заставят изменить планы, отложить то, чем вы рассчитывали заняться сегодня. Не исключено, что нужно будет сосредоточиться на решении каких-то бытовых вопросов, и это потребует расходов. Порадуют встречи с давними друзьями, а также людьми, разделяющими ваши увлечения и взгляды на жизнь. Не исключено, что у вас появятся общие планы, которые захочется осуществить как можно скорее. Необычное романтическое свидания оставит самое приятное впечатление, запомнится вам надолго.

♏ Скорпионы, Подходящий день для разговоров о делах, обсуждения вопросов, касающихся финансов и имущества. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся бизнеса. Не исключены и знакомства, которые окажутся полезными для его развития. Вам будет легко ладить с самыми разными людьми, удастся произвести хорошее впечатление на тех, от кого многое зависит. Можно проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен. Ваши необычные идеи наверняка понравятся окружающим.

♐ Стрельцы, Дел окажется больше, чем ожидали, но у вас будет достаточно энергии для того, чтобы справиться со всем. К тому же вы найдете помощников, на которых можно положиться во всем. День особенно хорошо подойдет для решения вопросов, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом. Настроение будет меняться в течение дня. Вы можете реагировать на мелкие происшествия гораздо острее, чем обычно. Старайтесь не переживать из-за незначительных ошибок: вы заметите их вовремя и обязательно исправите. Вечер будет приятным – он наверняка порадует вас хорошими новостями.

♑ Козероги, День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут встречи с друзьями и другими близкими людьми, порадуют встречи со знакомыми, которых вы давно не видели. Романтические сюрпризы ждут влюбленных Козерогов. Романтические отношения станут более глубокими и серьезными, вы будете этому рады. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вам вернут давние долги, о которых вы почти забыли. С покупками и сделками лучше не спешить, как и с решением вопросов, касающихся семейного имущества.

♒ Водолеи, Будет возможность принять участие в каких-то интересных мероприятиях, побывать в местах, о которых вы много слышали. Вероятны приятные знакомства. Вы сразу понравитесь тем, с кем встретитесь сегодня. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. День будет благоприятным для покупок: вы безошибочно выберете то, что долго будет радовать и вас, и ваших близких. А еще можно избавиться от ненужных вещей, не исключено, что их удастся очень выгодно продать. На вечер лучше не планировать ни каких-то особенно утомительных дел, ни далеких поездок. Лучше всего это время подойдет для спокойного отдыха.

♓ Рыбы, День будет благоприятным для общения. Появится масса дел, которые нужно будет обсудить с близкими. Вместе вы найдете способ решить все вопросы, вызывавшие беспокойство в последнее время. Не исключены радостные известия от давних знакомых. Новости, полученные издалека, могут повлиять на ваши планы. Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Это подходящий день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам нравится, или признаться в своих чувствах. Вечер подойдет для романтического свидания или необычной поездки вдвоем.

Сегодня воскресенье, 19 февраля, 2023 год. Гороскоп.♈...
4

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков??❤:

Михаил Литвинов, Зиля Газизьянова, Надежда Ефремова, Руслан Кинзябаев, Денис Мугинов, Наталья Ристолайнен, Вениамин Файрузов, Светлана Рожина-Балаба, Марианна Исламгалеева, Александр Давлеев, Елена Яндуганова, Татьяна Пономарёва, Raushaniya Sitdikova, Леша Поляков, Алексей Захаров, Елена Андреева, Арина Никитина, Екатерина Шепелькевич, Валерия Бирская, Моноойл Бирск, Natasha Parfenova, Владимир Старостин, Дима Иванов, Марина Зинова, Ольга Пантелеева, Ришат Белый, Фадис Фатхлисламов, Рамис Файзетдинов, Кирилл Петренко, Александр Шилов, Лиана Напалкова, Владимир Васильев, Леонид Сайпашев, Нина Шахринова, Пётр Пётров, Индира Гибадуллина, Руслан Садиков, Nastya Shamina, Алина Хузягалиева, Вероника Саликаева, Евген Овсянников, Ирина Кринова, Станислав Анисимов, Макс Самойлов, Максим Стадухин, Амир Абдуллин, Людмила Кайниева, Надежда Ефремова, Дарья Позолотина, Лера Климина, Елена Асмаева, Константин Булгаков, Кристина Захарова, Резида Шарапова, Дамир Гараев, Тагзима Валиева, Анжела Саватнеева, Эмма Камилянова, Айдар Киётака, Эльза Терентьева, Ирина Свирина, Елена Некрасова, Елена Великанова, Альбина Вильданова, Ринат Ханнанов, Валерия Перепёлкина, Ильнур Хасанов, Анастасия Александрова, Екатерина Исмаилова, Алина Каюмова, Наталья Рубцова, Игрок Везучий, Гузель Рамазанова, Arina Beloborodova, Дмитрий Сагадеев, Лена Яндуганова, Мария Комиссарова

Не хватит рифм, не хватит проз,
Чтоб нажелать Вам целый воз
Здоровья, будней без печали,
Больших высот, незримых далей,
Чтобы сбывались все мечты,
Чтобы купались вы в любви!
И пусть по жизни Вас ведет
За руку светлый ангелок!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
Еще посты