Читайте также:
6

151маршрут.Какие проблемы по выходным?Стоите часами...

151маршрут.Какие проблемы по выходным?Стоите часами на остановке ЦРБ,потом пересаживает на автовокзале пассажиров в другой автобус также стоите часами на автовакзале?С какой целью делаете это?Целью экономии горючего или что б студенты заболели в холодных автобусах?

151маршрут.Какие проблемы по выходным?Стоите часами...
16

Благодарственное письмо Чишминской ЦРБ!!!!От всего...

Благодарственное письмо Чишминской ЦРБ!!!!

От всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность Главному врачу нашей больницы Галимову Радику Рафкатовичу,заместителю главного врача по мед.части Янгуразовой Земфире Альбертовне, заведующей реанимационного отделения Туктаровой Ляйсан Индусовне,зав.отделения терапии Байковой Розалии Халитовне,за поддержку Аминовой Альфие Алифовне и Аминовой Екатерине Владимировне и всему мед персоналу Чишминский ЦРБ за их профессионализм, за их заботу, благородный труд, поддержку, чуткое и внимательное отношение,а самое главное за,то что они мне все помогли вовремя оказать именно ту медицинскую помощь,в которой мой муж Батршин Фарит Фаскирович в том момент нуждался,помогли мне его не потерять и перевели в Уфу для дальнейшего продолжения обследования,чего нам этого стоило все прекрасно об этом знают.
Спасибо вам всем огромное за то,что Вы в тот момент все сделали возможное,чтоб мой муж продолжал дальше жить!!!Я искренне благодарна Вам всем за всё!!!Побольше бы таких врачей от Бога!
Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни Вам и вашим близким, успехов в вашем труде и чтоб в вашей работе вам на пути встречались только благодарные пациенты!С искренними пожеланиями и низким поклоном Батршина Анна Владимировна.

Благодарственное письмо Чишминской ЦРБ!!!!От всего...
3

Анонимно... Сплю с несколькими замужними девушками, у...

Анонимно... Сплю с несколькими замужними девушками, у которых мужья на вахте. Убежден, что жены хотят с*кса не меньше мужчин. Также есть знакомые на вахте тоже непрочь "расслабиться" на выходных в местных городах. Мужики, валите с вахты и уделяйте время своим женам, если любите иx!

Анонимно... Сплю с несколькими замужними девушками, у...
8

Мне уже не смешно. Цена на лук начала стремительно...

Мне уже не смешно. Цена на лук начала стремительно догонять огурцы и помидоры. Уже больше 50 рублей за кило. Самый простой салат влетает в копеечку. У меня дети, им нужны витамины. И так мясо видят раз в неделю, а теперь мне что их только кашей, макаронами да картошкой кормить? Хабиров понятно никогда в магазины для простых людей не ходит, ему всё готовенькое домой доставляют, но он хоть интересуется ценами и тем, как живут простые жители Башкирии?

Мне уже не смешно. Цена на лук начала стремительно...
2

Всем привет. У меня такая ситуация сложилась, и не...

Всем привет. У меня такая ситуация сложилась, и не знаю даже что делать. Нужен ваш совет. У меня есть очень хорошая подруга. Общаемся больше 10 ти лет. Две недели назад узнала, что у мужа её есть любовница уже более полугода. Спускает на неё кучу денег, дарит огромные букеты роз, в гостиницах с ней виснет. В общем друг его рассказал, что там типа животная страсть. А жена его, подруга моя спит ночью спокойно и даже не знает, что муженёк её сначала трахает одну, а потом приходит к ней. В общем не знаю как ей сообщить, чтобы я крайняя не оказалась. Вот и думаю, может попробовать через других людей сказать ей? Или вообще молчать?

Всем привет. У меня такая ситуация сложилась, и не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?