97

Дорогие мужчины! Вы — наша сила, опора и поддержка....

Дорогие мужчины! Вы — наша сила, опора и поддержка. Поэтому в День защитника Отечества желаем вам смелости, бодрости, отваги, здоровья духа и тела. Пусть небо над головой будет мирным, а воевать приходится только в компьютерных играх!

Дорогие мужчины! Вы — наша сила, опора и поддержка....
Читайте также:
2

?Системы водоподготовки для загородных домов -...

?Системы водоподготовки для загородных домов
- Подбор
- Монтаж
- Сервисное обслуживание
- Замена фильтрующих засыпок

?Чистим воду из скважины, колодца, централизованного водопровода от:
- Железа
- Марганца
- Сероводорода
- Солей жесткости
- Бактериологическая очистка

⚒️ Работаю по всей Курской области. Очисткой воды занимаюсь около 8 лет, за это время наработал выгодные взаимоотношения с крупнейшими поставщиками оборудования в Москве.

☎️ 8-961-191-59-88
TG @wellfilter
?Wellfilter.ru
Inst wellfilter

Консультация и подбор оборудования бесплатно!!

?Системы водоподготовки для загородных домов -...
?Системы водоподготовки для загородных домов -... ?Системы водоподготовки для загородных домов -... ?Системы водоподготовки для загородных домов -... ?Системы водоподготовки для загородных домов -...
4

?Укрепление рубежей Курской области продолжается....

?Укрепление рубежей Курской области продолжается. Губернатор Роман Старовойт побывал на базе подготовки ДНД. Куряне обучаются обращению с оружием, противодействию дронам. Проходят медицинскую и военно-инженерную подготовку. Тренируются ликвидировать возгорания.

На вступление в ДНД поступило более 4 тыс. заявок.

«Отдельное внимание мы уделили обеспечению пожарной безопасности удалённых населённых пунктов. Сформирован отряд - более 100 человек. Из них более 50 уже прошли подготовку и вышли на регулярное дежурство, - рассказал Роман Старовойт.

- Уверен, что в такое непростое время ДНД поспособствует укреплению безопасности региона, а тылы пограничников и Минобороны будут надёжно защищены этими самыми мужчинами, которые в свободное от работы время решили оказать помощь в охране приграничной полосы».

?Укрепление рубежей Курской области продолжается....
?Укрепление рубежей Курской области продолжается.... ?Укрепление рубежей Курской области продолжается.... ?Укрепление рубежей Курской области продолжается.... ?Укрепление рубежей Курской области продолжается.... ?Укрепление рубежей Курской области продолжается....
182

Однажды антрополог Маргарет Мид спросила студентов -...

Однажды антрополог Маргарет Мид спросила студентов - что они считают первым признаком цивилизации. Молодые люди ожидали, что Мид расскажет о рыболовных крючках, глиняных горшках или обработанных камнях.

Но нет. Мид прошептала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась. Мид объяснила, что если живое существо в мире животных ломает ногу, то оно умирает. Со сломанной ногой оно не может убежать от опасности, добраться до реки, чтобы напиться или охотиться за едой. Оно становится добычей для хищников, поскольку кость срастается довольно долго.

Бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась - это доказательство того, что кто-то потратил время, чтобы остаться с тем, кто получил это повреждение, перевязал раны, перенес человека в безопасное место и охранял его, пока тот не восстановился. Помогать другому человеку во время трудного периода - это тот поступок, с которого начинается цивилизация, - сказала Мид.

Однажды антрополог Маргарет Мид спросила студентов -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"