Читайте также:
16

Павел Прилучный устроил своей новоиспечённой...

Павел Прилучный устроил своей новоиспечённой супруге незабываемый день рождения?

Накануне Зепюр Брутян исполнилось 27 лет.
Судя по видео в социальных сетях на праздновании было много чего интересного, но все прошло в достаточно камерной обстановке.
Для Зепюр пели армянские певцы, а девичье три на арфе и скрипках исполняло для неё нежные классические произведения. Так что, все было обставлено так, что бы ничего не волновала будущую маму, а настраивало на правильную спокойную волну. Во дворе было устроено «огненное» шоу. Ну, а еще, конечно, был главный подарок – подвеска Cartier.

Так что, все было очень красиво. Нашлись те, кто посчитал, что 10-летие сына Павла, которое отмечалось недавно, прошло для него совсем незаметно, а вот для той, кто стала женой без году неделя, такой праздник. Но без этого никуда.?

Павел Прилучный устроил своей новоиспечённой...
9

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину...

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину для матери? А именно ее мужик болеет, так она периодически мысленно в поиске другого, ей около 60ти.

Вот спрашивается неужели не лень себе мозг выносить этими мужиками? Мне лично даже уже надоели все эти знакомства, охото закопаться в угол и сидеть. Я понимаю если бы мы жили отдельно и ей было не с кем поговорить. Состоит в гостевом браке в данный момент со своим нынешним мужчиной. Приходит погостить несколько дней и обратно уходит. Да ещё и не просто уходит, а хочет чтоб он без нее там один сидел. Приходят к нему друзья, так она давай орать на всю комнату в трубку телефона, мол чтобы они уходили. А все началось тогда когда он заболел, и уже долго болеет. Там ее ругают что она за ним не хочет ухаживать , решать какие- то его проблемы. Потом снова идёт к нему, как он терпит это все неизвестно. Думаешь какой нафиг тебе мужик)) анон

Здравствуйте всем. Где найти быстро и легко мужчину...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"