Читайте также:
18

Квартира самоубийцыМы с мужем долго снимали...

Квартира самоубийцы

Мы с мужем долго снимали квартиру в чужом городе, копили на свою, пока мне сотрудница не сказала, что в их доме совсем недорого продается однокомнатная квартира.

Мы не смогли упустить такой вариант и поехали смотреть. Нам все понравилось, денег тоже хватило, настораживала лишь стоимость, но об этом не хотелось думать. Мало ли что, может, деньги людям срочно нужны.

Решили, как это делается при переезде в новое жилье, сначала запустить кошку, та испугалась, шерсть встала дыбом и прижалась к ногам мужа. Расстроились немного, но решили, что кошка не взрослая, а подросший котенок, поэтому боится нового места.

Но уже через неделю начались стуки в стену, шаги ночью на кухне, иногда там сам по себе включался свет. Происходило это только ночью. Я перестала нормально спать, стала нервная, начались ссоры с мужем на ровном месте. Продавать квартиру не хотелось, а освятить муж не разрешил, не верит он современным батюшкам, сказал, что те только деньги зарабатывают на таких, как я.

Однажды ночью я увидела в лунном свете возле окна силуэт девушки в одной ночнушке. Она стояла с телефоном в руке и мне показалось, что она плачет. Я от ужаса оцепенела, а затем так закричала, что проснулся муж. До утра не спали, решали, что делать. Стали расспрашивать соседей, оказалось, что в этой квартире девушка выбросилась из окна после ссоры с родителями, поэтому они и поспешили продать квартиру и уехали, даже никому не сказав куда. Советов было много от друзей и родственников – от освятить квартиру до заказа заупокойной службы по этой девушке, но мы решили, что жить здесь не будем, даже если все успокоится. Вот теперь продаем, только не знаем, нужно ли говорить покупателям, что здесь произошло.

Квартира самоубийцыМы с мужем долго снимали...
18

Целую ночь доктора удаляли нож длиной 20,32 см из...

Целую ночь доктора удаляли нож длиной 20,32 см из головы 41-летней жертвы нападения, произошедшего в США 25 апреля 1998 г. Ко всеобщему удивлению, уже через несколько дней пострадавший мог нормально говорить и двигаться.

Целую ночь доктора удаляли нож длиной 20,32 см из...
2

Выучить весь английский язык — нереальноНереально,...

Выучить весь английский язык — нереально

Нереально, если учить его по методикам школ, университетов и книг. Где все познание языка сводится к зубрежке слов и времен.

Да и к тому же, давайте честно. Мы им занимались от силы полтора часа в неделю.

Неудивительно, что сейчас из английского мы знаем только фразу: London is the capital of...

Но что если английский можно выучить за 30 минут в день? Без зубрежки, нудных лекций и трудностей с временами.

Лингвисты и носители языка давно доказали: если каждый день уделять английскому всего по 30 минут, то уже через месяц можно понимать иностранную речь на слух, формулировать свои мысли и даже смотреть сериалы в оригинале. А через 4 месяца можно знать язык в идеале.

Что такое 30 минут? Это два раза попить кофе или посмотреть одно видео в ленте. К тому же, это время можно разбить на интервалы по 10-15 минут.

Важная оговорка. 30 минут должны проходить по специальной методике.

Есть авторский метод «Остров». Его суть в том, что изучение языка идет маленькими «островками» — от шага к шагу, не упуская ни одного момента. За 4 месяца не остается ни одного пробела в знании языка.

Обучение идет в контексте самого языка. То есть, вы не ходите вокруг да около, изучая сначала грамматику, потом лексику, а потом произношение. А погружаетесь в сам язык и разбиваете его изучение на небольшие шажки.

И я знаю, о чем говорю. Меня зовут Сергей Сердюков. Являюсь главным редактором англоязычного издания и 10 лет преподаю язык.

Я проведу бесплатный вебинар с темой «Как за 4 месяца выучить английский, не оставив слепых зон?»

Не буду рассказывать, как важно знать английский и что он дает. Не буду грузить сложными терминами и нудными правилами.

Вместо этого, поделюсь своей методикой «Остров».

Что будет на вебинаре:

— Узнаете, как правильно учить английский язык обычному человеку
— Разберете 30 грамматических «кирпичей», на которых держится весь язык
— За 1 час выучите все 16 времен английского языка

И еще 8 секретных тем, о которых вы узнаете во время самого вебинара. Участие в нем бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар и сделать первый шаг к идеальному владению языком можно по ссылке:

https://vk.com/app5898182_-102803986#u=1148753&s=824020?utm_source=posev_d&utm_medium=razvlek&utm_campaign=primivizov

Не зазываю на свои курсы и не продаю сейчас платные обучения. Я предлагаю БЕСПЛАТНО получить результат уже во время самого вебинара, а только потом решить: нужно идти дальше или нет.

Выучить весь английский язык — нереальноНереально,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?