30

Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....

Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи»

P. S. Ещё больше вдохновения и качественных handmade-изделий вы найдёте на маркете «4 сезона» (Москва) 4-5 марта (малый зал Arplay).

Подробности в группе маркета

Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....
Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....Авторские ловцы снов от мастерской «Живые вещи» P. S....
Читайте также:
2

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г....

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г. приглашаем на матчи 2-го раунда 1/4 Финала Чемпионата городского округа города Переславля-Залесского по мини-футболу 2022-2023 гг., которые состоятся в спортивном зале ФОК "Чемпион" по адресу: г. Переславль-Залесский, Красный переулок., 10А.

Уважаемые болельщики и любители футбола! 05.03.2023 г....
23

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить...

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить надзор за сотрудниками-мальчиками призывного возраста. Просто кинуть в кадровика военник теперь не получится, придётся самостоятельно проходить военкомат-квест. Передавать билет, получать расписку, обязательно вставать на учёт и уведомлять об этом работодателя. Если нет — уволен или не принят.

Сперва на работе у вас проверят военный билет / приписное, паспорт. Из нового — расписка, что ваш документ принят. После — подпись двух экземпляров обязанностей гражданина по воинскому учёту: один останется у работодателя, второй — дома. "Я не знал" не прокатит.

Дальше самое сладкое: оформляется листок сообщения в военкомат и ставится печать. В течение двух недель вы должны будете сами отнести его в свой комиссариат, получить отметку и вернуться с корешком сообщения на работу — раньше это делал отдел кадров. Чтобы точно знали, где искать. Такой же tour de voenkomat придётся совершать при смене места жительства, семейного положения, образования, состояния здоровья, а ещё должности и конкретного подразделения организации-работодателя. Да, это нужно было и раньше, но теперь забить не выйдет.

Все российские компании с 1 марта обязаны усилить...
50

Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...

Дом у станции Быково.

Коммунальный дом, непризнанный памятник зодчества. Он уникален в своём роде - такие элементы декора, дубовая лестница…

По легенде в нем проживала дочка железнодорожного магната Карла Федоровича фон Мекка, а сейчас проживают шесть семей, естественно все разрозненны и нет никому дела до состояния дома. Жильцы борются за признание дома аварийным, чтобы всех расселили.

Фото: Татьяна Че, Фёдор Савинцев

Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...
Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный... Дом у станции Быково.Коммунальный дом, непризнанный...
4

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв...

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв выиграл серебро на Первенстве России в дисциплине ачери. Это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из лука.

Кроме медали, наградами за победу для Артёма стали выполненные нормативы в кандидаты в мастера спорта. Поздравляем юного спортсмена.

?Ученик в спортшколе «Раменское» Артём Толкачёв...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"