Читайте также:
50

В Брянске появились листовки в честь 10-летнего...

В Брянске появились листовки в честь 10-летнего мальчика Феди, который накануне, несмотря на серьёзное ранение, спас двух первоклассниц при атаке диверсантов.

Напомним, в Брянскую область проникли диверсанты. Они обстреляли автомобиль. В результате водитель погиб, а 10-летний Фёдор получил ранение. Однако ребёнок не растерялся и смог вывести двух первоклассниц в безопасное место.

Его доставили в областной центр, где врачи провели операцию и извлекли пулю.

Администрация пообещала представить парня к награде.

В Брянске появились листовки в честь 10-летнего...
191

?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной...

?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной ловле

?Рыбалка на покрытом льдом водоеме – один из самых любимых видов отдыха жителей и гостей региона. При этом многие любители подледного лова не упускают возможность принять участие в соревнованиях.

?4 марта состоялись традиционные соревнования по рыбной ловле на озере Пенеснарь в Смоленском районе. Несмотря на капризы погоды ловить рыбу собрались более сотни спортсменов. Многие пришли семьями.

?За безопасностью участников и зрителей мероприятия следили инспектор Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области Александр Николаевич Терещенков и специалисты аварийно-спасательного отряда на акваториях СОГБУ «Пожарно-спасательный центр».

? До старта специалисты провели замеры толщины льда. Также все присутствующие были проинструктированы о правилах поведения на льду и возможных опасных местах, — сообщили в ГУ МЧС России по Смоленской области.

?Самая маленькая рыбка, которую поймали весила всего 1 грамм, а самая большая рыба — 120 граммов. Самым юным рыболовом в соревнованиях был пятилетний Иван.

© smoldaily

?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной...
?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной... ?В Смоленском районе прошли соревнования по рыбной...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"