Читайте также:
41

?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?...

?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"?
(г.Волгореченск)

? В преддверии "Международного женского дня" состоялась замечательная и лучезарная акция ГИБДД г.Волгореченска и Координационного Совета города - "Цветы для Автоледи".

В этот день мы поздравили наших девушек с "8 марта" и пожелали всего самого наилучшего в жизни и конечно же на дорогах!

☀️ Наши девушки были приятно удивлены, что сегодня их останавливают не для того чтобы проверить документы, а для поздравления с праздником)))

Поздравляем милых дам, с Международным женским днём!
Желаем всех благ и крепкого здоровья!
Всегда оставайтесь такими же лучезарными и красивыми!
????????

#Волгореченск #8марта #ГИБДДВволгореченск #КоординационныйСоветВолгореченска

?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?...
?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?... ?"ЦВЕТЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ"? (г.Волгореченск)?...
11

Впервые в Волгореченске выступит экс-состав...

Впервые в Волгореченске выступит экс-состав легендарной группы Михаила Круга»
Эта группа была создана великим российским шансонье Михаилом Кругом . Приставку "экс" коллектив получил после разрыва отношений с держателем бренда "ПОПУТЧИК", когда все музыканты покинули коллектив и стали работать самостоятельно. По сути, это полный состав группы М.Круга с приставкой "экс". Сегодня группа прочно занимает позиции в классическом понимании русского шансона и неизменно вызывает зрительский интерес. Все музыканты коллектива имеют музыкальное образование (консерваторское) и виртуозно владеют инструментами. Команда категорически против использования голосовых фонограмм, так называемых "плюсов", поэтому все без исключения концерты проходят, как это принято говорить, "в живую". Репертуар группы разнообразен. В него включены "эпохальные" произведения из репертуара М.Круга, такие как: "Кольщик", "Купола", "Приходите в мой дом", "Владимирский централ" и др. Кроме того, музыканты исполняют не менее известные шлягеры: "Селигер", "Мышка", "Жиган-Лимон", "Братушка", "Страна стакания" и другие песни, ставшие если не народными, то уж точно, настоящими хитами русского шансона. На сегодня в состав входят: Алексей Шутов - вокал, гитара, Павел Томилов - скрипка, Денис Давыдов - баян, вокал.
Стоимость билета - 800 рублей.

Впервые в Волгореченске выступит экс-состав...
35

Всех женщин РОССИИ поздравляю с праздником 8 МАРТА!!!...

Всех женщин РОССИИ поздравляю с праздником 8 МАРТА!!! ❤❤❤
Уважаемые жители нашего города и не только, под этим постом поздравляйте своих мам, жëн, сестёр, дочерей, внучек с праздником, не стесняйтесь, им будет очень приятно!!! ❤❤❤
Анон пожалуйста ❤

Всех женщин РОССИИ поздравляю с праздником 8 МАРТА!!!...
3

✨✨✨Добрый день, дорогие друзья✨✨✨По...

✨✨✨Добрый день, дорогие друзья✨✨✨По многочисленным просьбам 8 Марта в Калинихинском СДК состоится ДИСКОТЕКА??Поздравляем всех женщин с 8 Марта желаем им прекрасной весны, будьте всегда цветущими и жизнерадостными ?????ПРИХОДИТЕ К НАМ?????????????????????????????????????????????????????????????

✨✨✨Добрый день, дорогие друзья✨✨✨По...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 3 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?