Читайте также:
300

До разбора спасателями завала в «Трансвааль-парке»...

До разбора спасателями завала в «Трансвааль-парке» второклассница Саша Ершова полтора часа держала на руках чужую трёхлетнюю девочку, стоя в холодной воде.

14 февраля 2004 года во время обрушения кровли в аквапарке «Трансвааль» 8-летняя тверская школьница Александра Ершова оказалась под завалом по шею в холодной воде. Рядом с собой увидела трёхлетнюю девочку, которая, как потом оказалось, вообще не умеет плавать. Саша взялась успокаивать малышку, и до приезда спасателей ей пришлось держать её на руках. Мама Саши отыскала её и хотела вытащить её за руку, но Саша ответила: «Нет, мама, не могу, я на руках держу маленькую девочку, если я ее отпущу, она утонет». Прибывшие спасатели предложили Саше поднырнуть под плиту и вылезти, но девочка снова отказалась оставить ребёнка. Тогда спасатели вытащили трёхлетнюю девочку за волосы, а Саше пришлось проплывать под плитой в темноте.

Свою спасительницу девочка сначала называла «тётя Саша», приняв восьмилетнюю второклашку за совсем взрослую женщину. «Сашу Ершову привезли с сильным сотрясением мозга, — рассказывает дежуривший ночью хирург, — и у нее была сломана рука! Представляете, она на сломанной руке полтора часа держала трехлетнюю девочку!»

Уже у себя в Твери Александра Ершова была награждена медалью «За спасение погибавших». Глава МЧС вручил Саше персональный компьютер, а губернатор Тверской области – велосипед и путевку в санаторий на Черное море.

До разбора спасателями завала в «Трансвааль-парке»...
247

А так сейчас выглядит победитель «Голос. Дети» Данил...

А так сейчас выглядит победитель «Голос. Дети» Данил Плужников.

В 2016 году на сцене шоу «Голос. Дети» появился Данил Плужников. Мальчик с нарушением роста костей мгновенно влюбил в себя жюри и зрителей передачи, а в финале занял первое место, набрав более половины голосов.

Врачи стараются исправить природные данные, чтобы 21-летний парень смог встать на ноги.

«Я несколько выпал из привычной жизни. Занимаюсь здоровьем по большей части. Мне поставили аппарат Илизарова. На протяжении этого года я вылечил одну ногу. Сейчас долечиваю вторую. За полтора года я перенес операций 10, может быть. Это очень длительный процесс, неприятный и болезненный. Но его нужно пройти, чтобы я мог функционировать в жизни, как активный человек, который может банально выйти на улицу», — признается Плужников.
Впереди Плужникова ждет сложная операция по исправлению угла сустава.

Желаем Данилу скорейшего выздоровления.

А так сейчас выглядит победитель «Голос. Дети» Данил...
19

Филипп Киркоров продолжает интриговать?На...

Филипп Киркоров продолжает интриговать?

На церемонии вручения премии «Виктория» Филипп Киркоров признался, что больше не одинок и ему очень хорошо.

Сейчас возлюбленные живут вместе и души не чают друг в друге.
Недавно шокировавший поклонников Киркоров признался, что о каких-либо деталях романа он распространяться не хочет — личное должно оставаться личным. Вокалист отмечает, что «будет оберегать свое счастье от посторонних глаз», делая все, «чтобы никто ничего не увидел, не разгадал». Кстати, именно ради любимого человека Филипп Бедросович недавно пошел на очередное преображение, обратившись к пластическому хирургу. Артист не скрывает, что очень доволен.

Ваши предположения, кто новая избранница Фили?

Филипп Киркоров продолжает интриговать?На...
31

Помните пухленького мальчишку из сериала «Моя...

Помните пухленького мальчишку из сериала «Моя прекрасная няня? Актёр Павел Сердюк назвал свой гонорар за съемки в сериале?

В 16 лет у парня уже была своя квартира, машина и дача.
«Изначально я зарабатывал 50 долларов в день. А это, напомню, 2004 год! У моего папы тогда была зарплата 25 тысяч рублей в месяц. А потом дело дошло до четырехзначных цифр», — рассказал Сердюков для ютьюб-проекта «О жизни».
Актер также отметил, что его коллега по сериалу Сергей Жигунов называл гонорар молодого артиста завышенным. Но Сердюков понимал, что создатели проекта не смогут его заменить.
«К тому же они на этом заработали и в разы больше, чем я», — заключил актер.

К сожалению после участия в сериале Павлу не удалось продолжить актерскую карьеру, он ведет непубличный образ жизни.

Помните пухленького мальчишку из сериала «Моя...
Еще посты