Читайте также:
8

В продаже перспективные кобели басенджи...

В продаже перспективные кобели басенджи черно-белого окраса: Рикко, Рейко и Рейвен, возраст 4 мес (ДР 11.11.22). Дети растут в домашней обстановке, в доме, уже гуляют на улице, готовы к переезду.
Черно-белые басенджи обладают более покладистым характером, чем остальные окрасы (по мнению заводчиков). Щенки этого помета имеют отличные породные внешние данные перспективные для выставочной карьеры (отец собрал все титулы в России, карьеру продолжает), также детки станут замечательными домашними любимцами, как единственной собакой в семье так и второй или третьей.
Характер очень дружелюбный и спокойный как у родителей, и игривый как у детей. Детки растут в домашней атмосфере в заботе и очень хорошем уходе , питаются кормом супер премиум.
У нас 4 собаки этой породы всех окрасов (кроме щенков), всех они члены нашей семьи.
Щенки полностью вакцинированы, имеют все необходимые документы (вет.паспорт и щенячью метрику), клеймо.
Мы с супругом пожизненно поддерживает мам и пап наших деток, всегда можем принять детей на передержку.

Отец Грандчемпион, очень красивый тигровый и статный кобель, мать стройная красивая сука Юный чемпион России.

Собаки этой породы не умеют лаять, отлично уживаются с кошками, очень активные, будут отличными компаньонами на пробежке и играх. Наши дети живут по всей России. Мы обязательно сопровождаем мам и пап всю жизнь наших детей. Всех очень любим.

Басенджи, или конго-терьер, известны с 1905 года, африканская нелающая собака. Порода не выведена, а существует в природе и существовала ещё 5000 лет назад, в т.ч. жила и у фараонов. Собака действительно не лает из-за строения голосовых связок. Но свои эмоции отлично умеет выразить с помощью своеобразного урчания, похожего на рык. Больше ни одна собака не способна издавать подобные звуки.

Собаки этой породы очень чистоплотны.

Басенджи совсем не пахнут, практически не линяют, и считаются гипоалергенными, поэтому подходит людям с аллергией. Не имеют подшёрстка, поэтому в холодное время года мёрзнут и гуляют только в одежке. Очень любят спать, забравшись в теплое местечко, например под одеяло прижавшись к хозяину.

Умны от природы, активны и энергичны.
С детьми ладят очень хорошо, к незнакомцам равнодушны.
Басенджи отлично уживаются с другими питомцами, если другие питомцы не нападают.

Не терпят телесных наказаний, лучший способ воспитания — поощрение за верные действия.

Любопытны и бесстрашны, как правило не любят купаться.
#басенджищенкипродажа #щеночек #басенджиспб #щенкакупитьвмоскве #басенджитимспирит #купитьщенка #купитьбасенджи #люблю #басенджилучшиещенки #басенджипитомник #басенджищенки #нашималыши #любимыебасики #лучшийщенок #породысобак #подарки #тигр #басенджи #басенджищенок #басенджищеноккупить #басенджилучшийдругчеловека #басенджикупитьщенка #хочубасенджи #хочущенка #малышбасенджи

В продаже перспективные кобели басенджи...
В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи... В продаже перспективные кобели басенджи...
3

Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в...

Скидки 50% к 8 марта!

- Твоя половинка точно будет в восторге!
- Стоимость комплекта - 1990 ₽;
- Доставка по всей России;
- Материал - шёлк армани, очень мягкий и приятный на ощупь;

Успей заказать! - vk.com/market-190463618

Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в...
Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 8 марта!- Твоя половинка точно будет в...
70

Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам...

Привет Друзья! ??

Очень рекомендуем Вам подписаться в группу Самые красивые места мира

Эта группа для любителей путешествий и для людей, которые любят удивительные живописные места нашей замечательной планеты. Здесь вы увидите самые красивые туристические места в мире.

Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам...
Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам... Привет Друзья! ??Очень рекомендуем Вам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"