13

ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....

ЧЕЙ КОТËНОК?
В торговый центр прибился кот-подросток. Видно, что домашний, чистенький (значит потерялся недавно), с зеленым ошейником. Возможно пришёл из соседних двухэтажек и заблудился.
Кот сейчас находится в торговом центре, в 16:00 магазин закроется, его придется выпустить на улицу, оставить себе никто не может.
Хозяева, срочно позвоните 89080258999 или придите заберите его. Или, если кто знает хозяев котенка, сообщите пожалуйста им.

ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....
ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....ЧЕЙ КОТËНОК?В торговый центр прибился кот-подросток....
Читайте также:
7

Пьяный житель села Нижний Воч Коми ранил из ружья...

Пьяный житель села Нижний Воч Коми ранил из ружья трёхлетнюю дочь, которая стояла за дверью во время ссоры родителей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

У мужчины возник конфликт с женой, в результате которого тот стал угрожать женщине расправой. Схватившись за ружьё, он выстрелил из ружья в дверь, однако не рассчитал и попал в трёхлетнюю дочь. Малышка в этот момент стояла прямо за дверью. Ребенка госпитализировали.

Сейчас горе-отец задержан. В настоящее время угрозы жизни ребёнка нет, уточнили в СУ СК.

Пьяный житель села Нижний Воч Коми ранил из ружья...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 16 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"