11

?В смятку! Глыбы "убийцы" снова в деле!Вот такое...

?В смятку! Глыбы "убийцы" снова в деле!

Вот такое случается,когда люди безответственно выполняют свою работу.

Первый случай это сход снега на бульваре Салавата Юлаева,6. Второй случай приключился на ул.Дзержинского.

?В смятку! Глыбы "убийцы" снова в деле!Вот такое...
?В смятку! Глыбы "убийцы" снова в деле!Вот такое...
Читайте также:
6

Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,...

Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9, участок 6, относится к кварталу 49-50

Вы собираетесь убирать снег в квартале и возле торговых магазинов? Так как пройти нормально невозможно и проехать с ребенком с коляской.

Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,...
Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,... Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,... Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,... Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,... Здравствуйте, хотел бы узнать Домоуправление номер 9,...
3

?«Хорошо, что вы меня поймали»: насильнику, убившему...

?«Хорошо, что вы меня поймали»: насильнику, убившему студенток из Башкирии, грозит пожизненный срок

15 марта в Оренбургском областном суде поставят точку в одном из самых резонансных уголовных дел. 29-летнему Александру Лазареву, который изнасиловал и убил трех молодых студенток из Башкирии, а потом устроил пожар, чтобы скрыть следы преступления, вынесут приговор. Душегубу грозит пожизненный срок.

Напомним, эта чудовищная трагедия произошла в ночь на 30 сентября 2021 года в небольшом городке Гае. Прибывшие спасатели в квартире обнаружили тела двух молодых девушек, покрытые многочисленными глубокими ранами. Тело третей убитой девушки обнаружили неподалеку от подъезда – очевидно, несчастная пыталась убежать, но преступник догнал ее и добил ножом.

Сначала Лазарев заставил своих перепуганных жертв расстелить на полу одеяло и лечь лицом вниз. После преступник сначала жестоко надругался над одной девушкой, потом – сразу же над второй. После он нанес всем троим удары ножом, а потом поджег квартиру, чтобы срыть следы преступления. В какой-то момент все пошло не по плану: одна из жертв была еще жива и попыталась убежать, но Лазарев догнал ее во дворе, добил в спину ножом.

На допросах Лазарев вел себя спокойно и уверенно. В своем кровожадном характере мужчина винил детство: мол, мать им практически не занималась, отца рядом не было. После смерти бабушки, которая уделяла ему хоть какое-то внимание, подросток остался в полном одиночестве, затаив злобу и обиду на весь мир.

- Хорошо, что вы меня поймали, мне самому от своих мыслей становится страшно, - передают журналисты признания убийцы

?«Хорошо, что вы меня поймали»: насильнику, убившему...
0

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...

Доброго весеннего настроения, друзья!

??Спешим уведомить вас о том, что у нас в магазине Elcigara большое пополнение ассортиментом!

? C поступлением товара на наших витринах вы сможете обнаружить крутые новинки, а так же обновление всех линеек!
Ждём каждого в гости!

Наш адрес:
?Elcigara г. Салават,
⛩ ул. Первомайская, д. 7
⏰График работы: пн-сб с 10.00 до 21.00
Воскресенье: с 10:00 до 20:00
? Звоните +7 (991) 843-67-65, мы всегда на связи!

Доброго весеннего настроения, друзья! ??Спешим...
1

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов...

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов нового образца по ранее принятым заявлениям

В настоящий момент «Гознак» занимается изготовлением и персонализацией заграничных паспортов сроком на 10 лет по полученным ранее заявкам.Речи о производстве документов в обычном режиме пока не идет. О возобновлении приема заявок на получение загранпаспортов нового поколения дополнительно сообщит МВД России.

Мы ранее писали о том, что в начале февраля «Гознак» приостановил печать загранпаспортов нового образца в связи с дефицитом микросхем. Процесс приостановили до второй половины марта 2023 года.

❗«Гознак» возобновляет выдачу загранпаспортов...
17

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла...

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла ради Аршавина ?
Оказываете, она была в очень токсичных отношениях!

Несколько лет Юлия состояла в отношениях с Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. В 2012 году пара распалась, и Барановская стала строить карьеру на телевидении.

А ведь в свое время футболист запрещал избраннице работать и хотел, чтобы она всю себя посвящала близким. «Начиналось все с маленькой программы на радио. Но Андрей Сергеевич как-то не очень на это реагировал. Вообще тогда моей работой больше были семейная жизнь, материнство. И я с легкостью оставила ту радиопередачу и свою первую радиостанцию.

Однако даже те продюсеры, которые приезжали снимать какие-то передачи с Андреем, потом спрашивали: «А почему Юля не на телеке?» Я всегда удивлялась, но они говорили, что я абсолютно телевизионный персонаж. Я видела, что Андрею это не нравится, и безболезненно отказывалась от таких карьерных предложений», — вспомнила 42-летняя телезвезда в интервью.

Сегодня Юлия Барановская может похвастаться успехами на профессиональном поприще. Что касается Аршавина, то она с ним общается лишь по вопросам детей. «Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой стала внутри, понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг — я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю. В моменте это была смерть», — откровенничала она.

Напомним, после разрыва с Юлией спортсмен женился на журналистке Алисе Казьминой. У супругов появилась общая дочь Есеня. В 2019 году этот брак распался со скандалом — Алиса обвиняла футболиста в многочисленных изменах.

Юлия Барановская рассказала, на какие жертвы шла...
135

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила...

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила «Клон» показали страсть спустя 22 года

Спустя много лет страсть никуда не делась! Вера Фишер и Режиналдо Фария порадовали поклонников совместными снимками.

Кто смотрел культовый бразильский сериал «Клон» — тот наверняка помнит страстные отношения Иветти и бизнесмена господина Леонидаса. Правда, роковая возлюбленная весь сериал упорно называет его Львеночком. В какой-то момент герой даже смирился с этим.

На протяжении 250-ти серий у них был бурный роман: пара то мирилась, то ругалась. Конечно, в финале драмы победила любовь.Прошло уже много лет, как вдруг звезды сериала начала нулевых встретились снова. Поклонники отметили, что огонек между актерами никуда не делся.

Вера Фишер опубликовала у себя в блоге пару фотографий с 85-летним Режиналдо Фария. Исполнительница роли Иветти пришла на спектакль своего коллеги:

«Иветти и Львеночек снова вместе? Дорогой мой Режиналду Фария, было очень приятно увидеть тебя в спектакле! Кто еще не был — бегите!» — подписала снимки 71-летняя актриса.

Кадры экранной пары получились достаточно пикантными — с поцелуем.

Поклонники под постом ликовали воссоединению и хвалили их внешность — как будто и не было этих 22 лет.
Для Режиналдо Фария роль Львеночка в «Клоне» — самая известная в его карьере. Химия между ним и героиней Веры Фишер заставляла зрителей следить за их отношениями не меньше, чем за парой главных героев — Жади и Лукаса.

После «Клона» актер Фария стал мировой звездой. Он даже в молодости не имел такого успеха, какой обрел после 60 лет.

О своем персонаже он как-то раз высказался так:

«Все зрители понимали, что Леонидас — персонаж бесполезный. Сериал обошелся бы и без него. Но только Иветти смогла расшевелить его».

В жизни Режиналду дамский угодник не меньше, чем его «Львеночек». Актер был женат дважды. От первого брака у него двое детей. Отметим, что за 22 года актер не сильно изменился. Несмотря на свой почтенный возраст, Фария активно работает и на пенсию не собирается.

Иветти и Львеночек снова вместе: звезды серила...
Еще посты