Читайте также:
26

Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...

Добрый день, Шумиха!
Хотите отвлечься от рабочей рутины, домашних забот, ну или просто хорошо отдохнуть? Тогда читайте мой пост до конца.
Предлагаю вам посетить мою сауну. В вашем распоряжении будет:
Сауна и душ, купель с пресной/солёной водой, мангальная зона, музыкальный центр, отдельная комната отдыха для посетителей сауны на втором этаже с комфортными диванами, а так же телевизором и интернетом.
Для безопасности вашего автомобиля, на территории находятся парковочные места под круглосуточным видеонаблюдением.
Ну и конечно всех интересует цена... Тысяча рублей(1000) обойдется один час пребывания (не с человека, а со всей компании!) в эту стоимость уже включены : пользования сауной, купелью с холодной пресной и солёной водой, мангальной зоной, музыкой, а так же чай и кофе.
Важно знать! Что для коллектива, состоящего из женского пола актуальна акция: от 3 часов пребывания + 1 час в подарок.
Из дополнительных, отдельно оплачиваемых услуг: одноразовые тапочки, подогрев воды в купели.
Если вас заинтересовало данное объявление и вы решили посетить мою сауну, рекомендую заранее позвонить и забронировать место. Предоплата 1000 рублей. Ночью прошу не беспокоить!
Хотите узнать больше информации? Звоните по номеру телефона - +79225600490( Александр)
г. Шумиха

Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...
Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей... Добрый день, Шумиха!Хотите отвлечься от рабочей...
6

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях покрасила волосы, радостная скидываю ему он начинает говорить да зачем тебе и так было хорошо, я говорю что мне всё нравится. А он начал говорить что если ещё раз покрасишся мы расстанемся. Следующим днём я выложила фотку где груди то толком видно не было, начал писать что ему не приятно, а я хочу показать какая я сексуальная и заслуживаю большего, что делать бросить его не хочу вроде милый и подарки дарит, да и *** большой. Админ няшка ты. анонимно.

я встречаюсь с парнем уже больше полу года, я на днях...
25

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались "правилом трех секунд" и бегом подбирали, чтобы успеть съесть, пока микробы не переползли ? Запекали картошку в костре и ели ее, такую обжигающую, немного отряхнув золу. Бегали летом на Акзират и целый день там бултыхались пока родители на работе. Haйденный где-нибудь аэрозольный баллончик обязательно разбивали кирпичом или бросали в костер, унося ноги как в пocледний раз, ведь "ща бомбанёт!" ? Прыгали по лужам и лезли на тонкий лёд. Пускали кораблики. Лазили в чишминский питомник за яблоками и убегали потом от сторожей. ? Это было золотое вpeмя, но остается один вопрос: как мы вообще выжили? ?А вы что помните из вашего чишминского детства? ? Анонка

В детстве, ypoнив что-то из еды на пол, мы пользовались...
19

Из жизни ?На предприятии, работал мужик,...

Из жизни ?
На предприятии, работал мужик, трактористом на К-700, когда в курилке собирались мужики он приходил и стрелял сигарету, со словами: "а то мои в кабине и высоко залазить".
Как-то заходит один из работяг в курилку и начинает всех угощать сигаретами, соответственно и тракторист, тут как тут: "я возьму, а то мне высоко залазить", парень ему и отвечает: "конечно бери сколько хочешь, я не поленился, слазил". )

Из жизни ?На предприятии, работал мужик,...
3

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?Куртатинское ущелье...

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?

Куртатинское ущелье

Живописное ущелье со старинными сёлами и уникальными памятниками — разного рода башнями и укреплениями.
Вас очарует красота зимнего Фиагдонского каньона и поразит Дзивгисская крепость в скале. Прогуляйтесь по «Тропе Чудес» и к уникальному водопаду «Кольцо».
В январе 6-метровый поток в круглом отверстии в известняковой скалы крепко-накрепко сковывает лёд. Кольцо в камне диаметром около двух метров горная река вытачивала не одно столетие.
Также рекомендуем посетить древнее селение Цмити и самый высокогорный мужской монастырь.
☁️ Поднимитесь на Архонский перевал, где «можно прикоснуться к облакам». На высоте больше 2500 метров перед пропастью стоит лавочка «Счастья», с которой можно любоваться горами. Посмотрите на легендарные башни Курта и Тага и покатайтесь на качелях над обрывом. После насыщенного дня остановитесь с ночевкой в Верхнем Фиагдоне.

НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ... ?Куртатинское ущелье...
1

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию...

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию вклинилась сотрудница, которая в разговоре не участвовала, и цокнув языком, сказала "как можно так бездарно терять время". Я спросила, почему бездарно? Пару секунд помедлив, ответила что так теряется индивидуальность. Мол, для массового потребителя, никакой индивидуальности). Добавила, что лучше почитать хорошую книжку. Я поинтересовалась, какой у нее любимый автор. Угадайте кто)? Пушкин. Чишминцы, почему многие так стремяться быть «не такими как все»? Чем плохо быть просто самим собой, может, и похожим на кого-то еще.

Обсуждая на работе популярный сериал, в дисскусию...
3

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей...

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей татарской семьи и закончившая вуз БГУ, зачем то связывает жизнь и рожает детей от чела, судимого за изнасилование несовершеннолетней. С ним она познакомилась, когда проходила практику в одной организации. Её не остановило, что он насиловал 15летку. А он же, уже будучи в браке с ней, продолжил гулять по девкам, которые едва достигли возраста согласия. В первые годы брака женщина простила, что ее муж прижил сына от одной молоденькой. А также делала и делает все, чтоб он от нее не ушел, протюнинговала себя. Как профессионала, ее можно ставить в пример, но в личной жизни полный швах. Вместо того, чтоб давно выгнать кобеля, она гоняет и устраивает разборки его любовницам, взывает к совести. Притом у него уже не один, прижитый на стороне ребенок. Но о разводе там речи нет. Анонимно.

Вот как понять женшину? Которая будучи из хорошей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"