77

37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...

37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США зарабатывает на эротических стримах по 6 тысяч долларов (около 450 тысяч рублей по текущему курсу) вопреки насмешкам интернет-троллей над ее необычной внешностью и весом.

«Меня забавляет, когда люди комментируют мою внешность в сети. Это никак не влияет на меня. Люди говорят, что я слишком толстая или что я выгляжу беременной. Я думаю, что такие комментарии мне пишут каждый день», — рассказала Лав.

Зарабатывающая сотни тысяч рублей ежемесячно стримерша добавила, что хейтеры также заявляют, что она слишком старая, чтобы работать в секс-индустрии, и она не обладает подходящей для этого внешностью.

По словам Лав, начавшей работать в секс-индустрии четыре года назад, поначалу подобные комментарии огорчали ее, однако со временем она научилась смеяться над критикой. «Одни говорят, что я должна похудеть. Другие пишут, что не хотят, чтобы я сбрасывала вес», — объяснила вебкам-модель.

37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...
37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...37-летняя вебкам-модель Фарра Лав (Farra Love) из США...
Читайте также:
1

Метро Автово. На улице Котина д.8 к.1 в 3ем подъезде...

Метро Автово. На улице Котина д.8 к.1 в 3ем подъезде были украдены вещи, а именно Рюкзак походный (нарисованы листья), очки фирмы Polaroid черно-синие с линзами "хамелеон" и ботинки женские 39 размера фиолетового цвета со стельками. Прошу вернуть мне, заявление написано в полицию, если вернёте то я заберу заявление.

#ПМП_ищувещь #Питер #Спб #Подслушано

Метро Автово. На улице Котина д.8 к.1 в 3ем подъезде...
3

Кто-то из родителей сталкивался с буллингом (травлей)...

Кто-то из родителей сталкивался с буллингом (травлей) их детей в школе? Как справлялись? Ребенок не хочет идти в школу, скатился по успеваемости, просит перевести в другую школу или на домашнее обучение. Одноклассники действительно еще те изверги, видела их общение в школьном чате...

Кто-то из родителей сталкивался с буллингом (травлей)...
10

Немного грустненько и жалко становиться, когда...

Немного грустненько и жалко становиться, когда видишь как хороших девчонок меняют на простых гулящих интриганок, думаешь куда катиться мир...,что с нашими мужчинами. А потом смотришь, прошел год, и та оставленная молодым человеком знакомая девушка встретила очень хорошого, и симпатичного,и успешного паренька и душа радуется,она счастлива с ним. А тот молодой человек,который бросил ее, расстался через год со своей гулящей подругой и так и ищет любовь теперь дальше...Понимаешь все-таки ещё есть справедливость на свете,всем искренних чувств

Немного грустненько и жалко становиться, когда...
6

Анонимно.Работники обслуживания, кто работает с...

Анонимно.
Работники обслуживания, кто работает с людьми, как вы держитесь и как вы выживаете. Сейчас столько неадекватов.. Сегодня на мне уже пятый клиент срывает свое плохое настроение, а вечером ещё и начальник добавит, по принципу клиент всегда прав.
Обидно просто уже сил ни каких нет, сама на грани нервного срыва.

Анонимно.Работники обслуживания, кто работает с...
31

«Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная...

«Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!

Убедительная просьба, приходя к своей подруге не заниматься вредительством в нашей парадной!!
В прошлый раз вы нащелкали семечек на пол, за вами убрали, а сейчас уже начинаете портить информационную доску!
Я понимаю, что в лангетке чешется рука, но если не стерпеть, то примени ее в нужном деле, а не в вандализме!

Очень жаль, что подруга так и не донесла до вас информацию должным образом.

«Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная...
«Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная... «Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная... «Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная... «Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная... «Уважаемые» малолетние ВРЕДИТЕЛИ!Убедительная...
3

22 марта в 18 часов в библиотеке состоится презентация...

22 марта в 18 часов в библиотеке состоится презентация третьей книги «Корабелы Кронштадта», опубликованной к 165-летию Кронштадтского морского завода. Уникальное издание представляет сборник биографических рассказов о людях, в разные годы трудившихся на Кронштадтском морском заводе – судоремонтном предприятии, история которого неотделима от истории Кронштадта и Военно-морского флота России.

22 марта в 18 часов в библиотеке состоится презентация...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок