Читайте также:
379

❤ Чистенькие постеры к аниме-сериалу по манге «Sukinako...

❤ Чистенькие постеры к аниме-сериалу по манге «Sukinako ga Megane wo Wasureta» (Моя возлюбленная забыла свои очки) от Коумэ Фудзитики.

Забавная история о соседях по парте - странной близорукой Аи и пугливом Koмуре, который в тайне в неё влюблен. День за днем парнишка втихаря посматривает как объект его обожания витает в облаках, но вот однажды девчушка забыла дома очки и дистанция между ними резко "сузилась".

Выходит тайтл в июле, а снимают его GoHands.

#аниме@advance_empire | #Sukimega

❤ Чистенькие постеры к аниме-сериалу по манге «Sukinako...
❤ Чистенькие постеры к аниме-сериалу по манге «Sukinako...
197

❤ Дизайн персонажей и каст к аниме «100 девушек,...

❤ Дизайн персонажей и каст к аниме «100 девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно любят тебя!». Снимать будут Bibury Animation (5 Невест 2).

По-порядочку:

Рентаро Айдзё: Ватару Като
Хакари Ханадзоно: Каэдэ Хондо
Каранэ Инда: Мию Томита

Сказка о безнадежном бедолаге, чьи признанья в любви отвергли сотню раз к ряду. Дошло до того, что вмешался сам Бог Любви обернул неудачи вспять! Теперь парню предстоит встретить 100 девушек, предназначеных ему самой судьбой, но вот беда: ни у одного человека не должно быть столько. Если он не ответит хоть одной из них взаимностью, девушку ждёт смерть от несчастного случая! Теперь это дело любви и смерти, а выбор за героем.

#аниме@advance_empire | #Maohgakuin

❤ Дизайн персонажей и каст к аниме «100 девушек,...
❤ Дизайн персонажей и каст к аниме «100 девушек,... ❤ Дизайн персонажей и каст к аниме «100 девушек,...
17

В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПРИЗЫВНОГО...

В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА

Ранее его анонсировал глава Минобороны

В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста. Одним из авторов законопроекта стал председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, соавторами выступили его заместители Андрей Красов и Юрий Швыткин, все трое представители партии «Единая Россия».

Согласно документу, в период с 1 января по 31 декабря 2024 года планируется призывать граждан от 19 до 30 лет, в период с 1 января по 31 декабря 2025 года — от 20 до 30 лет, после 1 января 2026 года — с 21 до 30 лет. При этом, повышением можно не пользоваться — по собственному желанию 18-летний может пойти служить не дожидаясь наступления призывного возраста.

Закон, в случае его принятия Госдумой, вступит в силу с 1 января 2024 года. Полученные ранее отсрочки будут действовать до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Идею поднять призывной возраст ранее озвучил глава Минобороны Сергей Шойгу: в декабре 2022 года он выступил с докладом во время расширенного заседания коллегии Минобороны с участием Владимира Путина. По действующим законам призыву на срочную военную службу подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет.

В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПРИЗЫВНОГО...
111

В РЫБИНСКЕ У АВТОБУСА ОТВАЛИЛИСЬ КОЛЕСАО...

В РЫБИНСКЕ У АВТОБУСА ОТВАЛИЛИСЬ КОЛЕСА

О происшествии сообщают очевидцы, которые из-за того, что у автобуса отвалились колеса, сегодня утром были вынуждены стоять в пробке.

«Осторожно! На шлюзах у автобуса отвалились колеса. Движение затруднено»,

«Вчера утром у 16-го на Бабушкина тоже отпали колёса»,

«Как их вообще в рейсы выпускают? Где ответственные службы?» – возмущаются местные жители в комментариях.

Но одним ДТП дело сегодня не ограничилось. По сообщениям жителей региона, в районе деревни Макарово столкнулись «Лада» и «Фотон». В результате движение из микрорайона Переборы затруднено. Еще одна авария произошла на улице Катерской. Судя по опубликованным в социальных сетях фото, ее участниками стали несколько автомобилей.

«Ну началось. Немного снежку сыпнуло и понеслась», – комментирую произошедшее жители Рыбинска.

В РЫБИНСКЕ У АВТОБУСА ОТВАЛИЛИСЬ КОЛЕСАО...
250

История, наверное, всё же со счастливым концом ?В...

История, наверное, всё же со счастливым концом ?

В Рыбинском районе в конце февраля к дачникам пришёл необычный зверь.

«Голодный волк пришёл за помощью», — так подписали видео жители СНТ «Берёзка».

В соцсетях тут же разгорелась дискуссия: настоящий это волк или необычная порода собаки. Сторонники второй теории посчитали, что волк ни за что не приблизился бы к человеку так близко, а если бы и подошёл, то вряд ли разрешил его гладить — всё же у диких зверей свои порядки и инстинкты. И они оказались правы: это вовсе не волк, а необычная порода собак — чехословацкий влчак.

Неравнодушные люди тут же организовали целую операцию по спасению влчака. Оказалось, что у собаки есть имя — Вальгалла, ей четыре года, и по своему происхождению она чистокровная. Однако у животного сложилась тяжёлая незавидная судьба.

Вальгаллу нашли очень голодной. Ветеринары установили, что у неё слабый желудочно-кишечный тракт: всю жизнь она ела обычные каши. Кроме того, собака оказалась слепой.

- Она оказалась в руках у человека, который и довёл её до того состояния. Её били, именно это и стало причиной слепоты. Уже в два года было известно, что собака слепая и плохо выглядит, никаких мер предпринято не было. Потом её, ослепшую, самым диким образом вывезли и подбросили в СНТ. Там она слонялась и была замечена группой девушек, организовавших команду помощи данной породе, — рассказала «Яркубу» куратор «Команды помощи Влчакам» Эльвира Мельникова.

Так породистая собака оказалась выброшенной на произвол судьбы.

Волонтёры пристроили Вальгаллу под своё крыло. Сейчас собака проходит все нужные обследования. Она живёт в хороших условиях, отсыпается и откармливается.

История, наверное, всё же со счастливым концом ?В...
История, наверное, всё же со счастливым концом ?В... История, наверное, всё же со счастливым концом ?В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?