5

Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...

Дорогие девушки?
Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ
С приходом весны каждой девушке хочется перемен, считаю нужно начать с ресничек.
Ведь, в первую очередь, все обращают внимание на наши глазки? Поэтому, сделав ламинирование ресниц, будете покорять всех своими шикарным взглядом ??

Плюсы процедуры ламинирования ресниц:
✅Эффект удлинения ресниц
?Красивый и плавный изгиб
?Бомбический насыщенный цвет
?Сногсшибательный вид по утрам
?Мега эффект с тушью

⏰Время работы 1ч
Территориально принимаю тц Империи
По всем вопросам пишите в личные сообщения ?

Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...
Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...Дорогие девушки?Приглашаю вас на ЛАМИНИРОВАНИЕ...
Читайте также:
10

На затопленной под Сызранью ферме утонули 600...

На затопленной под Сызранью ферме утонули 600 животных?

Такого паводка люди не видели три десятка лет.

Около 600 овец погибли на ферме в селе Репьевка Новоспасского района, Ульяновской области, спасти удалось лишь 28 животных. Кроме того, под водой оказались восемь тонн зерна. Об этом сообщает КП со ссылкой на данные министра агропромышленного комплекса и сельских территорий Ульяновской области.

Сообщается также, что на крупозаводе «Репьевский» затопило помещения на площади в пять тысяч квадратных метров. Из-за этого часть продукции, как негодную, придется списать.

По информации МЧС, такого уровня воды во время паводка во многих районах региона не было уже больше 30 лет. Подтопление жилых домов произошло в девяти муниципальных образованиях. Сложная обстановка сложилась в Новоспасском и Радищевском районах Ульяновской области.

На затопленной под Сызранью ферме утонули 600...
0

Почему мужчина жадничает?Находимся с мужчиной в...

Почему мужчина жадничает?

Находимся с мужчиной в отношениях вот уже полгода, и на 8 марта и на недавний день рождения он не подарил ничего существенного. Букет тюльпанов и поход в театр. Хотя я знаю что у него есть финансы, а он прекрасно знает, что мне нужен новый телефон, т.к. старый разбился...неужели полгода недостаточный срок для хороших подарков, как считаете?
Анонимно пожалуйста!

Почему мужчина жадничает?Находимся с мужчиной в...
Еще посты