Читайте также:
13

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный вандализм. Под угрозой полного уничтожения сейчас находится весь комплекс археологического памятника федерального значения - единственной сохранившейся в Северном Причерноморье римской крепости второй половины I - середины III в. н.э.
Предположительно санаторий "Днепр", занимаясь реконструкцией и благоустройством, перекопал траншеями вдоль и поперек, находящиеся по законодательству под охраной не только прилегающие в его охранной зоне территории, но и внутреннюю часть крепости, в том числе в районе главных и западных ворот, разрушив на большой площади не исследованный культурный слой. Прошу распространить, письма в профильные ведомства результата ожидаемо не дали, вся надежда на вас.

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...
Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"