Читайте также:
73

Очень возмущает тот факт, что в городе практически не...

Очень возмущает тот факт, что в городе практически не осталось бесплатных парковок! Все практически стали платными. Предлагают купить абонемент на год за 30к, а так 50р час. Вопрос, где местным жителям ставить свое авто!? И в честь чего вообще кто-то решил, что может требовать деньги за парковку на земле общественной? И куда деньги идут за них? А что делать человеку, который не имея сматрфона не может её оплатить!?

Анонимно пожалуйста.

Очень возмущает тот факт, что в городе практически не...
38

Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об...

Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об этом. В сквере напротив Ливадийского дворца у столиков много лет жили коты и люди приходили их покормить. Они там были всегда и днем, и ночью. Но в этом году они все пропали. Была там уже много раз и ни одного кота нет, а это очень подозрительно. Кто знает, поделитесь пожалуйста информацией.

Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об...
Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об... Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об... Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об... Куда исчезли коты? Может кто-то слышал или знает об...
35

Эти двое молодых мужчин предположительно мошенники!...

Эти двое молодых мужчин предположительно мошенники! В рюкзаке у них имитация красной икры, сопровождали мою маму 95 лет до самого дома, рассказывали, что привозят икру с севера и тд. Очень жаль, что я в это время уходила в магазин. Пожалуйста у кого есть престарелые родственники побеседуйте и предупредите. Хорошо, что в мое отсутствие в квартире находилась внучка.

Эти двое молодых мужчин предположительно мошенники!...
13

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный вандализм. Под угрозой полного уничтожения сейчас находится весь комплекс археологического памятника федерального значения - единственной сохранившейся в Северном Причерноморье римской крепости второй половины I - середины III в. н.э.
Предположительно санаторий "Днепр", занимаясь реконструкцией и благоустройством, перекопал траншеями вдоль и поперек, находящиеся по законодательству под охраной не только прилегающие в его охранной зоне территории, но и внутреннюю часть крепости, в том числе в районе главных и западных ворот, разрушив на большой площади не исследованный культурный слой. Прошу распространить, письма в профильные ведомства результата ожидаемо не дали, вся надежда на вас.

Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...
Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный... Недавно, гуляя по Хараксу, мы лицезрели форменный...
Еще посты