Читайте также:
94

Жулье сбербанковскоеПолтора месяца разбирали в...

Жулье сбербанковское

Полтора месяца разбирали в центральном офисе Сбера мою жалобу. Поначалу каждые три дня приходило уведомление, что срок рассмотрения продлевается. На жалобу, отправленную 26 января, 13 марта пришел ответ:

"Ваше обращение от 26.01.2023 № 109800 рассмотрено. При переводе со счета через сотрудника офиса взимается комиссия 1,5% от суммы, минимум 30 рублей, максимум 3000. Комиссия по операции от 20.1.2023 взята правомерно. Нарушений при проведении операции взноса наличных на карту третьего лица 26.01.2023 в сумме 350 рублей не установлено.

Я пожаловалась на то, что на счету был 431 рубль, я хотела перевести 400, но мне оператор Н.М.Латовкина сказала, что денег не достаточно на счету, комиссия будет 50 рублей. Пришлось перевести 350 руб., 50 рублей взяли комиссии.

Полтора процента от 400 руб. будет 6, ну ладно, если у них минимум комиссии 30, то имеющейся на счету суммы разве не хватило бы? Почему Латовкина ввела меня в заблуждение и заставила перевести кошачьему приюту на 50 рублей меньше? Для голодающих котов и 50 рублей деньги, лучше им отдать, чем наглому Сберу.

Полтора месяца рассматривали жалобу, чтоб потом уверить меня, что их грабеж вполне законен.
Пришанова Татьяна
#Смоленск #Сбер

Жулье сбербанковскоеПолтора месяца разбирали в...
137

Ищем старых или новых хозяев‼?Подобрала сегодня в...

Ищем старых или новых хозяев‼?
Подобрала сегодня в районе Рябиновой поляны.
Видно что потерялся, подбегает к каждому человеку, смотрит в глаза, влияет хвостом.
Но выбежав на трассу стал бросаться под колёса, поэтому пришлось спасать…
Сейчас находится на передержке!
Может быть кто то узнает своего друга!

Ищем старых или новых хозяев‼?Подобрала сегодня в...
Ищем старых или новых хозяев‼?Подобрала сегодня в... Ищем старых или новых хозяев‼?Подобрала сегодня в...
54

Здравствуйте! Просто крик души, уже нет никаких сил....

Здравствуйте!
Просто крик души, уже нет никаких сил. Ну за что наш город-герой заслужил таких управленцев! Город похож на свалку, им вообще никто не занимается. Пешеходные зоны хотя бы можно почистить? К детской поликлинике без мата и нервов не проехать ни на санках, ни на коляске. Администрация ничего не чистит, ИПэшечки под своим носом тоже ничего не хотят убирать

Прислано подписчицей

Здравствуйте! Просто крик души, уже нет никаких сил....
127

Лика «LiQueen» Михайлова – главный мотиватор на победы...

Лика «LiQueen» Михайлова – главный мотиватор на победы Бумыча

Я вообще читала, что мужчина по-настоящему добивается успеха, когда встречает свою женщину, которая его мотивирует. Побуждает достигать всё больше и больше вершин новых. Я вот мотиватор хороший».

Михайлова рассказала об одной особенности Бумыча. Дело в том, что когда в него верят, когда у него есть большое желание, то он просто разрывает. И мы выиграли после этих двух турниров 1 млн долларов. я с ним.

Лика «LiQueen» Михайлова поделилась: «Я всегда старалась его как-то мотивировать, чтобы он выигрывал турниры. И когда я сказала ему, что мне предложили 1,5 млн рублей, чтобы я осталась на предыдущей работе, он после этого выиграл важный турнир, потом ещё один важный турнир. У Кирилла такая особенность, что когда в него верят, когда у него есть большое желание, то он просто разрывает. И мы выиграли после этих двух турниров $ 1 млн.

Лика «LiQueen» Михайлова – главный мотиватор на победы...
69

Внук засудил бабушку и дедушку за мат в его...

Внук засудил бабушку и дедушку за мат в его присутствии.

Шестнадцатилетний парень пожаловался отцу на пожилых родственников: якобы они не соблюдают нормы русского языка и очень часто ругаются матом даже при обращении к внуку. В доказательство подросток записал диалог с бабушкой и дедушкой на диктофон, после чего дал послушать запись отцу. Мужчина посчитал, что подобное отношение унижает достоинство ребёнка и травмирует психику, и решил обратиться в суд.

В суде постановили, что использовать мат в разговоре с ребенком недопустимо, это служит «подрыву нормальных семейных взаимоотношений», и взыскали с пенсионеров по 500 рублей

Внук засудил бабушку и дедушку за мат в его...
122

Француженка отбилась от банды арабов с помощью...

Француженка отбилась от банды арабов с помощью русского мата

В толпе на русскую женщину, проживающую во Франции, напал араб, пожелавший завладеть ее сумкой. Да так дернул за ремень сумки, что женщина едва не упала. Обернувшись, она увидела не одного араба, а целую банду.

Женщина не растерялась и по совету одного арабского журналиста заорала матом: «Вы кого хотели ограбить? Русскую? Да вы просто дебилы, идиоты! Сучье племя, сучье вымя!»

Хлопчики убежали. Сначала зашептались: «Это русские!». Потом, непрестанно оглядываясь, улизнули. Уже не впервые вижу реакцию арабов на русский мат: ступор и ошеломление. Не знаю, чем объяснить такое воздействие

Француженка отбилась от банды арабов с помощью...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 43 минут назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"