64 медали завоевали спортсмены Балашихи на...

64 медали завоевали спортсмены Балашихи на крупнейшем турнире по тхэквондо ИТФ в городе Тула

10-12 марта в городе Тула прошел крупнейший турнир – Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по тхэквондо ИТФ и Фестиваль при Чемпионате – «Оружейная Столица».
В соревнованиях приняло участие более 800 спортсменов из 14 регионов нашей большой страны. Санкт-Петербург, Москва, Тула, Кострома, Покров и многие другие города приехали в Тулу, чтобы побороться за звание лучших.

64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на... 64 медали завоевали спортсмены Балашихи на...