Читайте также:
27

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на...

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на воздушном шаре в Балаково

✔Знаменитый российский путешественник Федор Конюхов этой весной готовится совершить трансконтинентальный перелёт на воздушном шаре.

Вместе с президентом Федерации воздухоплавательного спорта России Иваном Меняйло они планируют установить два мировых рекорда: по дальности и продолжительности полета.

??В планах рекордсменов - преодолеть 2500 километров, продержавшись в воздухе без посадки более 60 часов.

?Маршрут будет пролегать от Кировска (Мурманская область) через Череповец до города Балаково. Преодолевать его Федор Конюхов и Иван Меняйло будут на самом большом тепловом воздушном шаре, созданном в России за всю историю воздухоплавания.

? Перелет запланирован на конец марта - начало апреля этого года.

Федор Конюхов завершит рекордный перелет на...
10

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей участников СВО

✍?Сегодня начал работу единый региональный центр поддержки участников СВО и их семей. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин в телеграм-канале.

В центре близким военнослужащих помогут решить любой вопрос, независимо от того, в чьей компетенции он находится. Здесь же получат поддержку и сами бойцы, вернувшиеся с СВО. Им помогут в трудоустройстве, лечении, реабилитации, в юридических вопросах.

?Центр расположен на 3-м этаже комитета соцподдержки населения (ул. Рахова, 168). Он работает по будням с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

При центре создана многоканальная «горячая линия» 8 (8452) 65-33-63.

В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...
В Саратове заработал Единый центр поддержки семей... В Саратове заработал Единый центр поддержки семей...
112

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.В...

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.

В городе Вольске Саратовской области 17 марта состоятся похороны рядового Максима Мазина 1984 года рождения.

Боец погиб 28 февраля на территории Донецкой народной республики в ходе специальной военной операции. Мужчину призвали осенью 2022 года в рамках указа о частичной мобилизации.

Панихида и прощание состоятся в 11 часов на улице Егорова в ритуальном зале «Вечная память». Похороны пройдут со всеми воинскими почестями.

Как выяснил портал «Вольск.ру», Максима Мазина посмертно наградили орденом Мужества. У него остались мать и брат.

? Мобилизованный житель Вольска погиб в ДНР.В...
27

Фестиваль самодеятельного художественная...

Фестиваль самодеятельного художественная творчества «Вольская весна», посвященный Году педагога и наставника, 95-летию Вольского района продолжается.....
???
Следующим «Фестивальную эстафетную палочку» 16 марта принял ДК "Восход" с театрализованной концертной программой "Ваш скромный труд цены не знает", в ходе которой участники творческих коллективов в стихотворениях, душевных песнях и танцевальных номерах «рассказали» о своем любимом крае, о людях, прославивших родную землю, о замечательных педагогах и наставниках, и, конечно же, о самых близких и дорогих людях – родителях.

Фестиваль самодеятельного художественная...
Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная... Фестиваль самодеятельного художественная...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 7 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"