Читайте также:
2

Принципы, лежащие в основе алгоритмов и структур...

Принципы, лежащие в основе алгоритмов и структур данных, всегда актуальны для любого стека технологий. Если вы уверенно владеете одним из языков программирования: C++, Python, Java, Go, JavaScript или C#, вам подойдет курс Яндекс Практикума «Алгоритмы и структуры данных». Мы поможем вам разложить все по полочкам, научим писать более чистый код, видеть разные варианты решения задачи и сравнивать их по эффективности, а ещё вы:

• разберётесь в основных алгоритмах;
• узнаете, как устроены структуры данных и когда какие применять;
• научитесь тестировать свой код и доказывать его корректность.

На всех этапах вас будут сопровождать опытные разработчики: мы не дадим просесть по учёбе и поможем выкроить время на образование. Вы будете практиковаться на реальных кейсах и положите в портфолио работающие проекты. А карьерные консультации подготовят вас к разговору о повышении или помогут с поиском новой работы.

Познакомьтесь с профессией и протестируйте формат бесплатно!

Принципы, лежащие в основе алгоритмов и структур...
0

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на...

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на свою девушку, которая не дождалась его с СВО и забрала зарплату военного.

23-летнего Максима М. мобилизовали в сентябре, парень попал в танковую дивизию. Дома его остались ждать два родных человека: бабушка и девушка Татьяна. С 19-летней Таней Максим встречался уже больше года, пара жила вместе.

Когда молодого человека призвали на СВО, он сразу открыл в банке отдельную карту для зарплаты, которую он будет получать во время службы. Карточку Максим отдал своей девушке и попросил передать в пользование бабушке. После этого мобилизованного отправили в Белгородскую область.

Все месяцы службы на СВО Максим был уверен, что дома всё в порядке. Но в марте узнал две новости: девушка его не дождалась и уже встречается с другим, а еще Таня забрала с собой его карту с зарплатой, которую парню каждый месяц перечисляли за службу - 1,1 миллион рублей. Мобилизованный обвинил девушку в похищении крупной суммы денег.

Мобилизованный из Подмосковья заявил в полицию на...
5

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по...

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по финансовой грамотности. Я сходил и не пожалел: было много полезной информации, которую можно применить на практике. Мероприятие вел доцент из УГНТУ. Большое спасибо профсоюзу за организацию таких мероприятий!

Проф орг нашего цеха предложил пойти на семинар по...
10

Три спортсмена из Орска завоевали медали на...

Три спортсмена из Орска завоевали медали на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу, сообщили в администрации города. Серебряную медаль завоевал Тимур Мухаметзянов, а бронзовые взяли Нурлан Сафаров и Рамиль Кишиев.

Проходили соревнования, посвященные памяти первого советского чемпиона мира по боксу Василия Соломина, с 6 по 13 марта, поделились в спортивной школе «Зенит», где орчане и тренируются. Всего за победу боролись более 200 спортсменов Поволжья в 13 весовых категориях.

Три спортсмена из Орска завоевали медали на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок