Читайте также:
28

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего...

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего новорожденного ребенка...

Максим Лютый рассказал поклонникам страшную новость: у него умер ребенок, которому не было еще и месяца. Блогер с женой отдыхали в Сочи, где неожиданно ребенку блогера стало плохо — он начал задыхаться, появились судороги. По приезду в больницу врачи констатировали смерть малыша, причиной которой стало истощение и пневмония.

Подписчики сыроеда подозревают, что он морил голодом своего младенца. Более того, Максим не раз нахваливал семьи, где также практикуют сыроедение у детей.

«Ну что, сомневающиеся мамаши и папаши, вот вам семья сыроедов. Эти девочки уже 4 года на сыроедении и отлично выглядят, правда? Не то, что ваши пухлощекие перекормыши. А какая энергетика от них идет! И такими должны быть все дети, тогда можно не переживать за наше будущее. В школу не ходят, всяким мусором себя не грузят и обучаются самостоятельно тому, что точно им пригодится, проживут долго и счастливо. Хвала папе, что преодолел все эти барьеры в виде бабушек и родственников-убийц своей же родни, это было тяжело. Да что я говорю — все написано на их красивых и счастливых лицах, они у них всегда такие», — рассказывал Лютый.

Также стало известно, что жена блогера родила ребенка в феврале в домашних условиях, не обратившись за медицинской помощью...

Бедный малыш! Надеюсь, этот недоблогер получит по заслугам.

Блогер-сыроед заморил до смерти голодом своего...
10

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?)
— А я просто подписалась на канал "Спортхакерша" в Telegram - t.me/sporthack_girl. Там куча советов и упражнений, короче за 14 дней уже результат появляется)
— Обалдеть, уже тоже подписалась!

— Как ты попу накачала?)Где делась плоская Таня?) — А...
Еще посты