1

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает...

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает на процедуры депиляции сахарной пастой, также фитосмолой.?
?Первая фитосмола для депиляции со 100% натуральной сосновой смолой!!!
?рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях после депиляции.
? запись по тел:
WhatsApp 8 9631335229

?Сертифицированный мастер по шугарингу приглашает...
Читайте также:
3

Ситуация такая: у нас дома живут три кошки, часто...

Ситуация такая: у нас дома живут три кошки, часто бывают на улице, но моя мама не понимает что нельзя поощерять кошек спать с человеком в одной кровати! Я в ужасе когда вижу, что мать спит и на подушке спит одна когда рядом с ней, около груди вторая, третья на полке с вещами. Это при том что в доме двое маленьких детей. Кошки стали наглые, стали часто гадить то на кухне то в ванной, на это мама говорит: ну хорошо что в ванной а не где то в комнате…
По ночам часто орут на всю квартиру- выпускай ее, и самый прикол в том что когда я или муж встаем ее выпустить (мама спит не слышит ) они куда то прячутся и через какое то время по новой… Я уже все нервы себе потратила объясняя что нельзя спать с кошками гуляющими на улице в одной кровати, что то что они гадят имея доступ на улицу это в любом случае не хорошо, что они доставляют дискомфорт. Я не говорю что надо их усыпить, выкинуть или еще что то, но хотя бы как то реагировать по другому,а не «накакала, иди поцелую»… Как объяснить человеку что нельзя с ними спать?!?!Анон!!!!!
Или это я чего то не понимаю?

Ситуация такая: у нас дома живут три кошки, часто...
0

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...

✅ Бесплатная консультация
?? Работаем по всей России
? 8-960-800-49-49
__________
♻Офис юридической компании "Стоп займ" в Чишмах расположен по адресу: Пр. Дружбы, д.1 Б (зд. гостиницы "Заря", 2 эт., каб. N3).

‼Списание долгов - это Ваше законное право!

✅ Бесплатная консультация ?? Работаем по всей...
3

В общем, меня последний год беспокоит какая-то очень...

В общем, меня последний год беспокоит какая-то очень странная отрыжка. Я могу просто попить чай без всего и начинается..
Странность её в том, что она происходит конкретно в желудке и пищеводе снизу, там, где диафрагма. До глотки никогда не доходит. И она довольно громкая и вообще неконтролируемая. Обычно, когда происходят такие позывы, я чувствую бульканье в желудке. Новый позыв я могу спровоцировать глубоким вдохом, но прекратить позывы полностью я физически не могу.
Никто не знает, что это может быть?

В общем, меня последний год беспокоит какая-то очень...
3

"Это беспрецедентный случай": что стоит за...

"Это беспрецедентный случай": что стоит за переговорами Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве...
Встреча Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве состоится 20-21 марта 2023 года. Чего ждать от этого исторического визита — об этом рассказал директор института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов.

? В Москве произойдет обсуждение контуров будущего урегулирования серьезных отношений главных стран. Будут говорить о выработке общих позиций по ситуации в мире. Москва и Пекин испытывают сильное давление. Что касается Китая, то их вся модель развития, в том числе во внешнем мире, под сомнением. Например, высокие китайские технологии торпедируются западными партнерами. И Китаю сейчас важны партнеры, которые разделяют его позицию. Китай пошел на прямое обсуждение ситуации вокруг Украины, говорит о том, что Пекин рассматривает это как кризис, который может выйти из под контроля. То, что визит Си Цзиньпина в Россию не однодневный — это беспрецедентный случай. Обычно китайские руководители путешествуют один или полтора дня. А тут речь идет об очень большой программе. Не надо радужных ожиданий, что Китай решит за нас все проблемы. Пекин решает свои проблемы. Но сейчас они совпадают с нашими.

"Это беспрецедентный случай": что стоит за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?