Читайте также:
102

?Смоленских автомобилистов предупреждают об...

?Смоленских автомобилистов предупреждают об открытом люке

⚠В Смоленске, на Верхнем Волоке, водителей поджидает опасная коммунальная ловушка.

Смолян предупреждают об открытом канализационном люке.

✅Сейчас опасный участок дороги огородили, здесь установили знак, однако люк всё ещё остаётся открытым.

©smoldaily

?Смоленских автомобилистов предупреждают об...
64

?Мужчина с оружием выстрелил в балкон смолянки на...

?Мужчина с оружием выстрелил в балкон смолянки на ул.Фрунзе

?9 марта в Смоленске все СМИ и соцсети пестрили новостями об инциденте, произошедшем в Заднепровском районе. На ул. Фрунзе 58а мужчина с оружием открыл стрельбу.

?По факту случившегося местные жители обратились в полицию. Сотрудники ведомства незамедлительно выехали на место происшествия. При силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Смоленской области "фрунзенский стрелок" был задержан.

?Им оказался местный житель 1983 года рождения. Проведённым медицинским освидетельствованием у мужчины установлено алкогольное опьянение.

❗В ходе обыска в месте проживания задержанного изъят пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, нарезной карабин с удаленными маркировочными обозначениями, патроны различных калибров, удостоверение одного из силовых ведомств с признаками подделки, а также, предположительно, наркотические средства.

?К нам обратилась местная жительница и рассказала, что действиями данного персонажа в тот день был нанесен ущерб ее имуществу:

?"Разбил стекло выстрелом - пуля лежала на балконе."

✅Также она отметила, что в тот же день к ней приходила полиция и забрала пулю под опись.

?Слава Богу, что в результате данного происшествия единственным "пострадавшим" оказался только балкон. И страшно представить, что тот выстрел мог забрать и чью-то жизнь.

?Мужчина с оружием выстрелил в балкон смолянки на...
137

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное...

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное представление временно исполняющего обязанности губернатора Смоленской области. Нового главу региона Василия Анохина представил полпред в ЦФО Игорь Щёголев.

?В своём выступлении полномочный представитель Президента выразил уверенность, что Василий Анохин на предстоящих выборах станет по-настоящему народным губернатором:

?Василий Николаевич обладает большим опытом в сферах госуправления, правового регулирования, финансов, экономики. В Правительстве он возглавлял департамент регионального развития. Смоленщину Василий Николаевич знает не понаслышке, здесь он успешно работал заместителем губернатора, возглавлял представительство администрации области при Правительстве России. Уверен, что всю свою энергию, профессионализм и новаторство Василий Николаевич сможет эффективно задействовать на благо жителей Смоленской области, чтобы в предстоящих выборах стать по-настоящему народным губернатором.

✅В конце своего выступления Игорь Щёголев пожелал Василию Анохину быстрых и позитивных результатов на новом месте работы, а также дал новому главе региона слова напутствия: «Сохранить, что сделано, построить новое».

©smoldaily

?Напомним, сегодня, 20 марта, состоялось официальное...
54

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам...

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам администрации Смоленской области. Скажите у нас чиновники для народа или наоборот? Сегодня не могу дозвониться до отдела по работе с гражданами 386294. Просто тупо никто не берёт трубку. Написала на электронку, тишина. Кто-то работает в администрации?

Здравствуйте. У меня вопрос к работникам...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"